Van Dam Makelaardij
"Personal con Patricia"
In de regio Doetinchem en de omliggende gebieden werk ik al meer dan twee decennia als NVM makelaar. Mijn expertise ligt in het verkopen, aankopen en taxeren van woningen en appartementen. Met mijn kennis en ervaring in de regio Achterhoek, help ik klanten bij het vinden van de juiste oplossing. Ik ben er altijd voor om een persoonlijk en gericht traject in te zetten, waarbij we samen bespreken welke strategie het beste aansluit bij jou...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Nieuweweg 214
7009HH Doetinchem
€ 315.000 k.k.
€ 2.188/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 144 m²
- Área del lote
- 168 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Bloemersstraat 35
7009CP Doetinchem
€ 319.000 k.k.
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- 276 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Lijsterstraat 2
7011DJ Gaanderen
€ 339.000 k.k.
€ 4.291/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- 158 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Nieuweweg 142
7009HE Doetinchem
€ 519.000 k.k.
€ 3.264/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 159 m²
- Área del lote
- 410 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Bajo precio
Koemate 35
7006CG Doetinchem
€ 289.000 k.k.
€ 2.651/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 147 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Kapelaan Heggestraat 15
7011GL Gaanderen
€ 325.000 k.k.
€ 2.876/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 181 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (20)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
20 reseñas total
Funda
11 opiniones en Funda
9 reseñas en Google
-
de Aalbes 9
9Het contact verliep snel en adequaat vanaf moment offerte aanvraag tot en met de finale afronding. Wat we konden verwachten werd steeds duidelijk toegelicht.
-
Geert Grootestraat 51
9Fijn contact gehad en komt goed op voor haar cliënten. Al met al een goede ervaring. Ik zou haar zeker aanraden bij mijn omgeving.
-
Wildenborch 115
8Traducido por IABueno, contacto personal y buen consejo, también para asuntos que no estén directamente relacionados con la venta.
-
Salemate 60
10Traducido por IAPatricia es como ella entra y sale de esto, todo el proceso social, profesional, abierto, competente. El contacto es muy agradable. La oficina es fácil de alcanzar y accesible. Llega puntualmente y se adhiere a los acuerdos. Venta amable y rápida.
-
Elzenerf 46
10Traducido por IA¡Un contacto muy agradable con Patricia van Dam! 'Personalmente con Patricia' el lema que encaja perfectamente con todo el proceso. No dudes, contacta y experimentarás tú mismo un contacto agradable pero también muy competente en todos los aspectos.
-
De Muldershof 19
10Traducido por IALa comunicación fue buena. Un buen agente inmobiliario. Todo limpio según el acuerdo. Recomendaría a este agente inmobiliario.
-
Groen van Prinstererlaan 4
9Traducido por IAHumano, amable y siempre disponible cuando tenga preguntas. Excelente ayuda para la rápida venta de nuestra vivienda.