Karin de Jong makelaars
In Bleiswijk en de omgeving staat Karin de Jong makelaars voor betrouwbare, persoonlijke en gedetailleerde hulp bij de koop of verkoop van uw woning. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, zorgen wij ervoor dat u elke stap van het proces met vertrouwen en zekerheid doorloopt. Wij bieden diensten als verkoop, aankoop en taxaties aan. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd en gericht op uw wensen. Met expertise in wo...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Trompstraat 4
2665BC Bleiswijk
€ 535.000 k.k.
€ 3.934/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Bergmolen 24
2665SL Bleiswijk
€ 849.000 k.k.
€ 4.665/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 182 m²
- Fläche des Grundstücks
- 249 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Evertsenstraat 13
2665AE Bleiswijk
€ 500.000 k.k.
€ 3.788/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 132 m²
- Fläche des Grundstücks
- 215 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
De Ruyterweg 6
2665AM Bleiswijk
€ 439.000 k.k.
€ 4.180/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 126 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Van Waningstraat 5
2665KJ Bleiswijk
€ 425.000 k.k.
€ 5.059/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- 133 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Hoekeindseweg 1
2665KA Bleiswijk
€ 795.000 k.k.
€ 4.649/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 171 m²
- Fläche des Grundstücks
- 475 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (26)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
26 Bewertungen insgesamt
Funda
20 Bewertungen auf Funda
6 Bewertungen bei Google
-
Van Waningstraat 5
10Karin heeft alles voor ons gedaan daar wij op vakantie waren super tof ook de overdracht regelt ze voor ons wij zijn dan ook weer weg
-
Evertsenstraat 11
10Übersetzt durch KIKarin hat alles gut für uns geregelt und klar mit uns kommuniziert. Wir sind hier sehr damit zufrieden!
-
Oranjetuin 11
9Übersetzt durch KISehr nette spontane Dame. Sowohl professionell als auch persönlich. Persönliche Herangehensweise, die wir sehr geschätzt haben.
-
De Ruyterweg 18
9Übersetzt durch KIKarin reagiert sehr schnell auf Fragen. Ist sehr gut erreichbar und tut viel sowohl für Käufer als auch Verkäufer
-
Hoefweg 141
10Übersetzt durch KIDieser Makler ist empfehlenswert. Steht für Fragen bereit. Sachkundig und realistisch. Schnelle Reaktion bei Fragen.
-
Eendendreef 66
10Übersetzt durch KIMakelaar Karin de Jong ist kompetent und engagiert. Sie begleitet, reagiert schnell, regelt, organisiert. Sie entlastet und schafft dadurch Vertrauen. Darüber hinaus kennt Karin ‚den Markt‘, wodurch sie fundierte Beratung leisten kann. Ich empfehle Karin de Jong Makelaars auf jeden Fall!
-
Karel Doormanlaan 14
10Übersetzt durch KISchöne Kommunikation. Klar und direkt. Alles schnell erledigt und sie denkt mit, wo nötig. Besichtigungen ordentlich eingeplant und der Prozess gut begleitet.
-