Noorderborg Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in Groningen. Wij zijn er voor u, van de eerste stap tot en met het laatste detail, met een benadering die transparant en direct is. Onze focus ligt op het creëren van vertrouwen, zodat u zich volledig kunt richten op uw vastgoedwensen. Wij bieden diensten als aankoop, verkoop en taxatie aan. Onze werkwijze is helder, snel en op maat, met een sterke nadruk op p...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft
Speenkruidstraat 152
9731GZ Groningen
€ 435.000 k.k.
€ 3.129/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 155 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Helsterland 23
9302GK Roden
€ 399.000 k.k.
€ 4.336/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- 265 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Slachthuisstraat 29
9713MA Groningen
€ 360.000 k.k.
€ 3.913/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Van Loghemstraat 60
9731MC Groningen
€ 550.000 k.k.
€ 3.901/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 141 m²
- Fläche des Grundstücks
- 290 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Bestellt
Roerstraat 13
9934JW Delfzijl
€ 235.000 k.k.
€ 2.701/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 210 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Pioenstraat 78
9713XS Groningen
€ 180.000 k.k.
€ 4.390/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 41 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (12)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
12 Bewertungen insgesamt
Funda
8 Bewertungen auf Funda
4 Bewertungen bei Google
-
Van Loghemstraat 60
10Gea was een geweldige makelaar, betrouwbaar en ervaren. Ze bleef altijd kalm en hield het hoofd koel.
-
Pioenstraat 78
7Het contact verliep soepel en snelle reacties van haar. Je hebt ook eigen inbrengmogelijkheid. Fijne makelaar met wijkgevoel in Oosterparkwijk. Dank 🙏🏽
-
Schapenweg 16
9Übersetzt durch KIWir sind prima geholfen worden und fühlten uns in allen Aspekten des spannenden Verkaufsprozesses unterstützt.
-
Abel Tasmanplein 21
10Übersetzt durch KISeit dem Anfang fühlte sich die Verbindung gut an: nüchtern, zuverlässig und mit einer feinen Prise Humor. Sie nahm sich die Zeit, Dinge klar zu erklären und war während des Prozesses gut erreichbar, wodurch der Kauf flüssig und sorgenfrei verlief. Von mir eine dicke 10 für einen Makler, der sein Fach hervorragend versteht.
-
Baroklaan 36
10Übersetzt durch KIFrau Prinz hat mir enorm geholfen, ohne sie wäre der Verkauf sicher nicht so erfolgreich verlaufen. Frau Prinz würde ich auf jeden Fall wieder empfehlen.
-
Noorderkroon 77
10Übersetzt durch KIIngrid Prins und Gea Veenstra von Noorderborg Makelaars haben uns ausgezeichnet bei dem Kauf unseres neuen Hauses begleitet. Sie gaben viel Unterstützung beim Entscheiden, halfen uns alle Vor- und Nachteile abzuwägen, ließen aber die Wahl vollständig bei uns. Sehr angenehm. Ingrid hat uns auch an den Auftragnehmer weitergeleitet, der direkt mit den Sanierungsarbeiten beginnen konnte. Top! Harke und Nel Bosma