Makelaardij Suurland
"Suurland seit über 50 Jahren zu Hause in Veendam"
Die Makelaardij Suurland ist seit mehr als 50 Jahren als zuverlässiger Partner auf dem Immobilienmarkt in Veendam bekannt. Ob Sie ein Haus verkaufen, kaufen oder bewerten möchten – wir bieten persönliche Beratung und professionelle Unterstützung. Mit starkem lokalen Wissen, angeschlossen bei der NVM, kombinieren wir regionale Expertise mit nationalen Vorteilen. Unsere Dienstleistungen umfassen unter anderem den Verkauf, die Vermietung,...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Straat Soenda 31
9642AL Veendam
€ 249.500 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 167 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Burg v Roijenstr West 12
9602CT Hoogezand
€ 295.000 k.k.
€ 3.471/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- 350 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Borgercompagnie 25
9611TA Sappemeer
€ 625.000 k.k.
€ 3.125/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 200 m²
- Fläche des Grundstücks
- 3825 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Troelstralaan 11
9649HN Muntendam
€ 275.000 k.k.
€ 3.354/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- 208 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Steenstraat 2 E
9646BA Veendam
€ 495.000 k.k.
€ 3.438/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Hereweg 236
9651AP Meeden
€ 499.500 k.k.
€ 3.027/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 165 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1470 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (53)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
53 Bewertungen insgesamt
Funda
26 Bewertungen auf Funda
27 Bewertungen bei Google
-
Kleine Vaartlaan 27
8Ze nemen ruim de tijd voor jouw ,je wordt goed geïnformeerd over alle dingen om het huis verkoop en wat de waarde in je omgeving verkochte woningen.
-
Brink 26
10Übersetzt durch KIJahrelange Erfahrung, die sich deutlich in ihrer Arbeit auswirkt. Kurz gesagt: fachkundiges und sehr freundliches Personal.
-
Jakob Bruggemalaan 26
8Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich gut... Man stand uns gerne zur Seite. Konnte man immer mit Fragen kommen. Prima Service.
-
Brink 20
10Übersetzt durch KIVielleicht ein etwas altes Büro, aber in positivem Sinne: Freundlich, gut erreichbar und nimmt Zeit. War für uns eine gute Wahl, um Suurland für den Verkauf der Wohnung zu wählen!
-
Parelduiker 18
7Übersetzt durch KIDer Makler Suurland nutzt Move noch nicht, was wir etwas vermisst haben. Dadurch bist du weniger schnell über die Entwicklungen informiert. Auf der anderen Seite war das persönliche Kontakt sehr schön und die ruhigen, kompetenten Mitarbeiter. Keine aufdringlichen Verkäufer.
-
Jakob Bruggemalaan 2 22
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich prima - vollkommen nach unseren Wünschen! Sehr freundliche Mitarbeiter! I. Jeder kann ich empfehlen 👍👍
-
Golf van Riga 32
10Übersetzt durch KIHört zu und nimmt Ihre Serieiosität ernst. Nimmt alles in Betracht, denkt mit, freundlich und schnell reagiert.