Van Westen Makelaardij
Van Westen Makelaardij steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in der Region Bovenkarspel. Mit einem starken Fokus auf Kundennähe und Marktwissen helfe ich Ihnen sorgfältig und zielgerichtet bei jedem Schritt auf dem Immobilienmarkt. Ob Sie nun nach einem neuen Zuhause suchen oder Ihre aktuelle Wohnung verkaufen möchten, ich bin für Sie da mit Leidenschaft und Expertise. Meine Arbeitsweise basiert auf fundierten Rats...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Westerblokker 51
1695AB Blokker
€ 425.000 k.k.
€ 3.935/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 275 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Achter 't Rad 33
1611EX Bovenkarspel
€ 675.000 k.k.
€ 5.625/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 565 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Blauwe Berg 5 006
1625NT Hoorn
€ 450.000 k.k.
€ 5.769/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Convent 10
1613EN Grootebroek
€ 539.000 k.k.
€ 3.934/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 316 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Eg 27
1611LV Bovenkarspel
Preis auf Anfrage
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Koolmees 10
1616HG Hoogkarspel
€ 495.000 k.k.
€ 5.500/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 230 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (9)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
9 Bewertungen insgesamt
Funda
8 Bewertungen auf Funda
1 Bewertungen bei Google
-
Koolmees 10
10Berlinda heeft alles prima geregeld en ons begeleid bij de verhoop van de woning. No nonsens, eerlijk en oprecht. We raden haar van harte aan!
-
De Tuinbouw 25
9Wij zijn zeer tevreden over deze makelaar. Zij was goed bereikbaar en reageerde altijd snel, wat voor ons veel rust gaf tijdens het hele proces. Daarnaast dacht zij actief met ons mee en kwam zij met waardevolle suggesties. Wat wij vooral hebben gewaardeerd, is haar bereidheid om net dat stapje extra te zetten – zowel voor ons als voor (potentiële) kopers. Dit maakte echt het verschil. Ook haar vriendelijke benadering en zorgvuldige werkwijze gaven ons veel vertrouwen. …
-
't Vóres 7
10Übersetzt durch KIDer Makler Berlinda war unser Makler bei der Verkauf unseres Hauses, aber auch der Makler unseres neuen Hauses. Die Begleitung und Beratung waren uns sehr zufriedenstellend. Sie war auch sehr engagiert bei unseren Entscheidungen. Sie war sehr kompetent und hat uns ausgezeichnet geholfen.
-
Berkelaan 3
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit Berlinda war sehr positiv, sie ist eine fachkraftige Maklerin mit viel Wissen und einer klaren, strukturierten Arbeitsweise. Sie ist gut erreichbar und engagiert und hält die zu treffenden Schritte gut im Blick. Wir empfehlen Berlinda ausdrücklich jedem, der auf der Suche nach einer zuverlässigen und kompetenten Maklerin ist!