In Huis Makelaardij
"Sie fühlen sich zu Hause bei In Huis!"
Bij In Huis Makelaardij staat de klant centraal. Wij helpen mensen bij belangrijke keuzes op het gebied van woning en onroerend goed, met aandacht voor persoonlijke wensen en doelen. Onze ervaring en passie zorgen ervoor dat we niet alleen efficiënt werken, maar ook met empathie en betrokkenheid. Ons team bestaat uit ervaren makelaars die samenwerken om jouw woon- of investeringsdoelen te bereiken. Of het nu gaat om de verkoop, aankoop...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Ommeland 12
1641MC Spierdijk
€ 400.000 k.k.
€ 3.960/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 122 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
John Raedeckerhof 154
1628ZD Hoorn
€ 395.000 k.k.
€ 3.835/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 126 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hertog Albrechtstraat 112
1611GR Bovenkarspel
€ 350.000 k.k.
€ 2.917/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 152 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Zesstedenweg 126 a
1613KC Grootebroek
€ 575.000 k.k.
€ 5.750/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1339 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Duiker 104
1613AJ Grootebroek
€ 350.000 k.k.
€ 2.991/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 142 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Reigerweg 52
1602PC Enkhuizen
€ 345.000 k.k.
€ 2.654/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 134 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (16)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
16 Bewertungen insgesamt
16 Bewertungen bei Google
-
Sonja Bierenbroodspot
10Übersetzt durch KIJedes Mal sehr fein dabei gestanden. Beim Kauf und Verkauf des Hauses. Sie geben Zeit und geben ehrlichen Rat.
-
sarahx
10Übersetzt durch KIIn Huis Makelaardij hat uns super gut bei dem Kauf unseres ersten Hauses geholfen. Der Kontakt war sehr einfach und schnell. Wir können jeden empfehlen, sie für den Kauf eines Hauses zu wählen!
-
Anoukie !
10Übersetzt durch KIDie Mädels von In Huis Makelaardij waren wirklich spitze! Sie haben uns fantastisch bei der Suche nach unserem ersten Eigenheim geholfen. Für Fragen konnte man sie jederzeit erreichen und suchten immer gut mit nach schönen Häusern, bis du dein Juwel gefunden hast! Ich kann diese Mädels nur jedem empfehlen!
-
Esmee Metten
10Übersetzt durch KIDiese Damen machen ihre Arbeit so gut!! Sie sind engagiert und achten wirklich auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse. Ich kann Inhuis Makelaardij nur empfehlen und auch als Käufermakler! Ohne sie hätten wir nie ein Haus auf diesem Wohnungsmarkt kaufen können! Der Kontakt ist auch perfekt! Über eine WhatsApp-Gruppe antworten sie schnell auf alle Ihre Fragen!
-
Hagli Official
10Übersetzt durch KIGute, schnelle und klare Kommunikation beim Kauf eines Hauses. Freundlich und professionell.
-
Sandra Breed
10 -
Jan Willem van Laar
10Übersetzt durch KIManon und Lysanne sind Spitzenleute in der Immobilienbranche. Trotz der schwierigen Zeit auf dem Wohnungsmarkt haben wir super schnell eine Wohnung gefunden. Dank Marktkenntnis, guter Erreichbarkeit und regelmässiger Absprache (auch abends) können wir jetzt mit der Renovierung des Hauses beginnen. Manon, danke für die Begleitung von Anfang bis Ende bei über der Notarüter. Ohne dich wäre es nie gelungen.