In Huis Makelaardij
"Vous vous sentez chez vous chez In Huis !"
Chez In Huis Makelaardij, le client est au centre de nos préoccupations. Nous aidons les gens à prendre des décisions importantes concernant l'habitation et l'immeuble, en portant une attention particulière à leurs souhaits et objectifs personnels. Notre expérience et notre passion assurent que nous travaillons non seulement efficacement, mais aussi avec empathie et engagement. Notre équipe est composée de courtiers expérimentés qui col...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Ommeland 12
1641MC Spierdijk
€ 400.000 k.k.
€ 3.960/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- 122 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
John Raedeckerhof 154
1628ZD Hoorn
€ 395.000 k.k.
€ 3.835/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 126 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hertog Albrechtstraat 112
1611GR Bovenkarspel
€ 350.000 k.k.
€ 2.917/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 152 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Zesstedenweg 126 a
1613KC Grootebroek
€ 575.000 k.k.
€ 5.750/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 1339 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Duiker 104
1613AJ Grootebroek
€ 350.000 k.k.
€ 2.991/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 142 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Reigerweg 52
1602PC Enkhuizen
€ 345.000 k.k.
€ 2.654/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 134 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (16)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
16 avis total
16 commentaires sur Google
-
Sonja Bierenbroodspot
10Traduit par l'IAToujours très bien conseillés à chaque fois. Lors d'un achat et d'une vente de maison. Ils prennent le temps et donnent un conseil honnête.
-
sarahx
10Traduit par l'IADans Huis Makelaardij a ont très bien aidé dans l'acquisition de notre première maison. Le contact s'est fait très facilement et rapidement. Nous pouvons recommander à tout le monde de faire appel à eux pour l'acquisition d'une maison !
-
Anoukie !
10Traduit par l'IALes filles d'In Huis Makelaardij étaient vraiment géniales ! Elles nous ont aidés merveilleusement bien dans notre recherche de notre première maison à acheter. Pour toute question, on pouvait les joindre et elles cherchaient toujours avec toi des maisons sympas jusqu'à ce que tu trouves ta perle rare ! Je recommanderais ces filles à tout le monde !
-
Esmee Metten
10Traduit par l'IACes dames font un excellent travail !! Elles sont impliquées et prennent vraiment en compte tes souhaits et besoins. Je recommande à tout le monde Inhuis Makelaardij, aussi bien pour l'achat qu'à titre de courtier ! Sans eux, nous n'aurions jamais pu acheter une maison sur ce marché immobilier ! Le contact est également parfait ! Via un groupe d'applications, elles répondent rapidement à toutes tes questions !
-
Hagli Official
10Traduit par l'IACommunication claire, rapide et efficace lors de l'achat d'une maison. Aimable et professionnel.