In Huis Makelaardij
"Je voelt je thuis bij In Huis!"
Bij In Huis Makelaardij staat de klant centraal. Wij helpen mensen bij belangrijke keuzes op het gebied van woning en onroerend goed, met aandacht voor persoonlijke wensen en doelen. Onze ervaring en passie zorgen ervoor dat we niet alleen efficiënt werken, maar ook met empathie en betrokkenheid. Ons team bestaat uit ervaren makelaars die samenwerken om jouw woon- of investeringsdoelen te bereiken. Of het nu gaat om de verkoop, aankoop...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Ommeland 12
1641MC Spierdijk
€ 400.000 k.k.
€ 3.960/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 122 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
John Raedeckerhof 154
1628ZD Hoorn
€ 395.000 k.k.
€ 3.835/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 126 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hertog Albrechtstraat 112
1611GR Bovenkarspel
€ 350.000 k.k.
€ 2.917/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 152 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Zesstedenweg 126 a
1613KC Grootebroek
€ 575.000 k.k.
€ 5.750/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 1339 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Duiker 104
1613AJ Grootebroek
€ 350.000 k.k.
€ 2.991/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Reigerweg 52
1602PC Enkhuizen
€ 345.000 k.k.
€ 2.654/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 134 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
16 reseñas en Google
-
Sonja Bierenbroodspot
10Traducido por IAEstuvieron siempre muy atentos. Al comprar y vender la casa. Dan consejos sinceros y tienen tiempo.
-
sarahx
10Traducido por IAEn Huis Makelaardij nos ha ayudado muchísimo en la compra de nuestra primera casa. El contacto fue muy fácil y rápido. ¡Podemos recomendar a todo el mundo para comprar una casa!
-
Anoukie !
10Traducido por IA¡Las chicas de In Huis Makelaardij eran realmente tops! Nos ayudaron genial al buscar nuestro primer casa para comprar. Siempre podías contactar con ellas y siempre buscaban bien juntas casas bonitas hasta que encontrasteis vuestro diamante. ¡Recomiendo a estas chicas a todo el mundo!
-
Esmee Metten
10Traducido por IAEstas señoras hacen su trabajo muy bien!! Están involucradas y realmente prestan atención a tus deseos y necesidades. Puedo recomendar a todo el mundo Inhuis Makelaardij, incluso como corredor de compras! Sin ellos, nunca habríamos podido comprar una casa en este mercado inmobiliario! El contacto también es perfecto! A través de un grupo de aplicación responden rápidamente a todas tus preguntas!
-
Hagli Official
10Traducido por IAComunicación buena, rápida y clara al comprar una casa. Amable y profesional.
-
Sandra Breed
10 -
Jan Willem van Laar
10Traducido por IAManon y Lysanne son toppers en la inmobiliaria. A pesar del momento difícil en el mercado de viviendas, logramos conseguir una vivienda muy rápidamente. Gracias a su conocimiento del mercado, buena accesibilidad y consultas periódicas (incluso en horas de la noche), ahora podemos empezar con la reforma de la vivienda. Manon, gracias por la asistencia desde el principio hasta la entrega ante el notario. Sin ti nunca habríamos logrado hacerlo.