Tromp Makelaardij
"Ganz auffällig, auffällig gut!"
Tromp Makelaardij staat voor betrouwbare en gedetailleerde ondersteuning bij de aankoop of verkoop van een woning. Met jaren ervaring in de makelaardij en juridische kennis, zorgen wij voor een professionele afhandeling van elke transactie. Ons team, beëdigd door de Rechtbank in Haarlem en gecertificeerd als Register Taxateur, werkt met persoonlijke aandacht om uw belangen behartigd te krijgen. Onze nadruk ligt op kwaliteit boven kwanti...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Gotlandpier 9
1506BP Zaandam
€ 1.100.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 185 m²
- Fläche des Grundstücks
- 310 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Burgemeester Dalenbergstraat 50 847
1486MT West-Graftdijk
€ 85.000 k.k.
€ 3.542/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 24 m²
- Fläche des Grundstücks
- 170 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Gladiolenlaan 62
1944KX Beverwijk
€ 445.000 k.k.
€ 4.320/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 138 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Munnikenweg 133
1947ES Beverwijk
€ 369.000 k.k.
€ 3.295/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 116 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Raadhuisstraat 63
1961GN Heemskerk
€ 585.000 k.k.
€ 6.882/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Büllerlaan 18
1945ST Beverwijk
€ 289.000 k.k.
€ 3.141/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (57)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
57 Bewertungen insgesamt
Funda
25 Bewertungen auf Funda
32 Bewertungen bei Google
-
Beslooten acker 4
9Prima verlopen , geheel volgens de verwachting! Betrokken makelaar met kennis van de markt! Kleinschalig en dus bevlogen
-
Kempenlaan 5
10Zeer vertrouwd stelde ons echt op ons gemak niks was te veel gevraagd gewoon top kon ieder tyd stip vd dag bellen met vragen gaf ons ook goede tips
-
Hans van Kilsdonklaan 5
10Deskundig. Recht door zee. En zeer goed in zijn communicatie. Zal deze makelaar zeker aanraden voor koop en verkoop.
-
Heemskerkerweg 33
10Wij zijn zeer te vreden over hoe tromp onze woning heeft verkocht. Wij hebben geen op en of aanmerkingen over hoe het proces verlopen is.
-
Mario Wiersma
10Übersetzt durch KIFehlerfreier Verkauf!
-
Beneluxlaan 517
8Übersetzt durch KIPeter hat uns prima geholfen. Wenn es Fragen gab, rief er am selben Tag zurück, die Abwicklung des Verkaufs war auch prima. Ich werde Peter Tromp auf jeden Fall anderen empfehlen.
-
Tulpstraat 12
9Übersetzt durch KISowohl bei Kauf als auch bei Verkauf. Top, diesen Makler würde ich auf jeden Fall empfehlen. Er hat gute Kenntnisse des Marktes und der Gegend.
-
Wijkerstraatweg 270
9Übersetzt durch KIDie Zusammenarbeit und der Kontakt mit dem Makler verlief sich prima, Peter ist kompetent und professionell. Er denkt gern mit Ihnen mit und gibt nützliche Tipps und gute Ratschläge. Auf diese Weise wurde der Verkauf zu einem reibungslosen Prozess, bei dem klare Kommunikation immer möglich war.