Makelaardij Schokker
"Gemeinsam sind wir stark"
Makelaardij Schokker is sinds 20 jaar een betrouwbare naam in Groningen. John en Annette, de gezichtslijn van het kantoor, blijven zich met 100 procent inzetten voor klanten. De laatste jaren is het kantoor uitgegroeid tot meer dan alleen een makelaarsdienst. Binnen Makelaardij Schokker worden traditionele diensten zoals verkoop, aankoop en taxaties aangeboden, maar ook specifieke expertise op het gebied van WOZ en waarderegelingen. De...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hoendiep 304
9744TB Groningen
€ 465.000 k.k.
€ 4.346/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 420 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Jan Bulthuisstraat 28
9744HJ Groningen
€ 619.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 232 m²
- Fläche des Grundstücks
- 850 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
S.O.J. Palmelaan 203
9728VJ Groningen
€ 335.000 k.k.
€ 3.350/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Jakob Israël de Haanstraat 46
9745DL Groningen
€ 532.500 k.k.
€ 3.672/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 187 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
De Vries Lamstraat 14
9744HV Groningen
€ 349.000 k.k.
€ 3.525/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- 139 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Dorpsstraat 53
9832PC Den Horn
€ 359.000 k.k.
€ 3.122/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 437 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (25)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
25 Bewertungen insgesamt
Funda
8 Bewertungen auf Funda
17 Bewertungen bei Google
-
RC Web3 (GMEBBBY)
2 -
Regulusstraat 13
10Übersetzt durch KIMein Haus schnell, flüssig und professionell zu einem guten Preis verkauft und ohne Ärger abgewickelt. Eine Empfehlung.
-
Robin van den Brink
10Übersetzt durch KISehr fein und professionell Büro. Angenehm in der Kommunikation und gute Kommunikation. Bei Makler Schokker Weten sie, was sie tun.
-
Danny
2Übersetzt durch KIDie Anschuldigung ist geplant, wir werden angerufen, dass das Haus verkauft ist. Ehrliche Chancen sind bei diesem Makler weit und breit zu suchen. Termine kann man mit diesem Makler offensichtlich nicht machen. Hier keine Häuser kaufen oder verkaufen!
-
Ten Oeverlaan 41
10Übersetzt durch KIJohn ist gut informiert über die Preise in Hoogkerk. Gaf gute Tipps, wie wir das Haus am besten verkaufen konnten. Während des Verfahrens hielt John uns gut informiert und war immer erreichbar. Wir finden John Schokker einen Top-Immobilienmakler!
-
Johann Faberlaan 43
10Übersetzt durch KIHervorragender Makler, der mich ausgezeichnet betreut hat. Sehr professionell, immer erreichbar und denkt wirklich mit. Ich bin sehr zufrieden mit dem gesamten Ablauf und empfehle ihn von Herzen!
-
Dennis
2Übersetzt durch KIWas für eine Erfahrung: Ein Gespräch mit John Schokker fühlte sich an, als wäre man in der Schule zur Rede gestellt worden. Kurz, unfreundlich und vor allem: Du hörst zu, er nicht. Keine Raum für Fragen oder Einwürfe — John bevorzugt seine eigene Monolog. Kundenfreundlichkeit? Die scheint hier genauso rar zu sein wie Parkplätze in der Innenstadt. Ich rate von dieser Maklerfirma daher absolut ab.