Makelaardij Schokker
"Juntos somos fuertes"
Makelaardij Schokker is sinds 20 jaar een betrouwbare naam in Groningen. John en Annette, de gezichtslijn van het kantoor, blijven zich met 100 procent inzetten voor klanten. De laatste jaren is het kantoor uitgegroeid tot meer dan alleen een makelaarsdienst. Binnen Makelaardij Schokker worden traditionele diensten zoals verkoop, aankoop en taxaties aangeboden, maar ook specifieke expertise op het gebied van WOZ en waarderegelingen. De...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hoendiep 304
9744TB Groningen
€ 465.000 k.k.
€ 4.346/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 420 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Jan Bulthuisstraat 28
9744HJ Groningen
€ 619.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 232 m²
- Área del lote
- 850 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
S.O.J. Palmelaan 203
9728VJ Groningen
€ 335.000 k.k.
€ 3.350/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Jakob Israël de Haanstraat 46
9745DL Groningen
€ 532.500 k.k.
€ 3.672/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- 187 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
De Vries Lamstraat 14
9744HV Groningen
€ 349.000 k.k.
€ 3.525/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 139 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dorpsstraat 53
9832PC Den Horn
€ 359.000 k.k.
€ 3.122/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 437 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (25)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
25 reseñas total
Funda
8 opiniones en Funda
17 reseñas en Google
-
RC Web3 (GMEBBBY)
2 -
Regulusstraat 13
10Traducido por IAMi casa se vendió rápida, fluida y profesionalmente por un buen precio y sin complicaciones. Una recomendación.
-
Robin van den Brink
10Traducido por IAMuy fina y profesional oficina. Agradable en la interacción y buena comunicación. En la inmobiliaria Schokker Weten lo que hacen.
-
Danny
2Traducido por IAAcusación planeada, se nos llama que la casa está vendida. Oportunidades justas es buscar muy lejos con este agente inmobiliario. Parece que no puedes hacer acuerdos con este agente inmobiliario. Aquí, ni casa para comprar ni vender!
-
Ten Oeverlaan 41
10Traducido por IAJohn está bien informado sobre los precios en Hoogkerk. Dijo consejos buenos sobre cómo poder vender la casa mejor. Durante el procedimiento, John nos mantuvo bien informados y siempre fue accesible. Nosotros encontramos a John Schokker una inmobiliaria de primer nivel!
-
Johann Faberlaan 43
10Traducido por IAFantástico agente inmobiliario que me ha acompañado muy bien. Muy profesional, siempre accesible y piensa realmente conmigo. Estoy enormemente satisfecho con todo el proceso y lo recomiendo encarecidamente.
-
Dennis
2Traducido por IA¿Qué experiencia: una conversación con John Schokker se siente como si te llamasen a la carpeta en la escuela. Corto, sombrío y sobre todo: tú escuchas, él no. No hay espacio para preguntas o aportaciones — John prefiere su propio monólogo. ¿Amabilidad hacia los clientes? Aquí parece tan escaso como los lugares de aparcamiento en el centro. Por lo tanto, aconsejo absolutamente no recomiendo esta agencia inmobiliaria.