- Verkauft
Reewoude 51
6075NK Herkenbosch
€ 399.000 k.k.
€ 4.807/m²
- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 495 m²
- Schlafzimmer
- 2
Betrachte 39 verkauft Häuser in Herkenbosch
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Herkenbosch oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Herkenbosch. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 70 Häuser in Herkenbosch an.
6075NK Herkenbosch
€ 399.000 k.k.
€ 4.807/m²
6075CD Herkenbosch
€ 649.000 k.k.
€ 3.795/m²
6075CV Herkenbosch
€ 369.000 k.k.
€ 3.127/m²
6075AS Herkenbosch
€ 590.000 k.k.
€ 2.408/m²
6075BG Herkenbosch
€ 350.000 k.k.
€ 2.868/m²
6075NK Herkenbosch
€ 379.000 k.k.
€ 7.431/m²
6075EK Herkenbosch
€ 359.000 k.k.
€ 3.016/m²
6075BG Herkenbosch
€ 400.000 k.k.
€ 2.877/m²
6075EK Herkenbosch
€ 275.000 k.k.
€ 2.669/m²
6075EE Herkenbosch
€ 369.000 k.k.
€ 3.294/m²
6075GZ Herkenbosch
€ 575.000 k.k.
€ 3.549/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 31 makelaars in Herkenbosch.
Zelf je woning verkopen in Herkenbosch? Vergelijk verkoopmakelaars in Herkenbosch of bekijk de beste verkoopmakelaars in Herkenbosch als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Herkenbosch.
De kosten van een makelaar in Herkenbosch verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Herkenbosch kun je 31 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Herkenbosch om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 39 verkauften Häuser in Herkenbosch aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Herkenbosch verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Herkenbosch, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Herkenbosch nehmen.
Vergelijk de 31 Makler in Herkenbosch op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Herkenbosch of de top 10 makelaars in Herkenbosch om snel sterke kantoren te ontdekken.