- Verkauft
Doniapark 118 RECR
8525GV Langweer
€ 500.000 k.k.
- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- 220 m²
- Schlafzimmer
- 3
Betrachte 13 verkauft Häuser in Langweer
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Langweer oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Langweer. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 20 Häuser in Langweer an.
8525GV Langweer
€ 500.000 k.k.
8525GP Langweer
€ 625.000 k.k.
€ 3.415/m²
8525ET Langweer
€ 289.000 k.k.
€ 2.919/m²
8525EJ Langweer
€ 250.000 k.k.
€ 3.906/m²
8525GK Langweer
€ 315.000 k.k.
€ 3.181/m²
8525EZ Langweer
€ 210.000 k.k.
€ 2.142/m²
8525ER Langweer
Preis auf Anfrage
8525GV Langweer
€ 469.000 k.k.
€ 6.338/m²
8525GX Langweer
€ 399.000 k.k.
€ 3.381/m²
8525GS Langweer
€ 539.000 k.k.
€ 0/m²
8525ET Langweer
€ 250.000 k.k.
€ 0/m²
8525GB Langweer
€ 498.000 k.k.
€ 3.151/m²
8525GT Langweer
€ 495.000 k.k.
€ 6.875/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 22 makelaars in Langweer.
Zelf je woning verkopen in Langweer? Vergelijk verkoopmakelaars in Langweer of bekijk de beste verkoopmakelaars in Langweer als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Langweer.
De kosten van een makelaar in Langweer verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Langweer kun je 22 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Langweer om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 13 verkauften Häuser in Langweer aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Langweer verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Langweer, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Langweer nehmen.
Vergelijk de 22 Makler in Langweer op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Langweer of de top 10 makelaars in Langweer om snel sterke kantoren te ontdekken.