- Verkauft
Buitenweg 36
4021BE Maurik
€ 469.000 k.k.
€ 4.114/m²
- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 274 m²
- Schlafzimmer
- 3
Betrachte 42 verkauft Häuser in Maurik
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Maurik oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Maurik. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 67 Häuser in Maurik an.
4021BE Maurik
€ 469.000 k.k.
€ 4.114/m²
4021AG Maurik
€ 100.000 k.k.
€ 1.960/m²
4021HV Maurik
€ 415.000 k.k.
€ 4.940/m²
4021VT Maurik
€ 719.000 k.k.
€ 4.638/m²
4021HH Maurik
€ 400.000 k.k.
€ 3.809/m²
4021AE Maurik
€ 669.000 k.k.
€ 6.311/m²
4021BB Maurik
€ 625.000 k.k.
€ 3.551/m²
4021GD Maurik
€ 785.000 k.k.
€ 4.845/m²
4021EG Maurik
€ 415.000 k.k.
€ 4.234/m²
4021VL Maurik
€ 519.000 k.k.
€ 4.675/m²
4021JD Maurik
€ 638.000 k.k.
€ 3.866/m²
4021EL Maurik
€ 378.000 k.k.
€ 4.395/m²
4021ES Maurik
€ 490.000 k.k.
€ 4.414/m²
4021GC Maurik
€ 350.000 k.k.
€ 4.375/m²
4021HC Maurik
€ 439.000 k.k.
€ 3.850/m²
4021GL Maurik
€ 865.000 k.k.
€ 4.887/m²
4021XS Maurik
€ 389.000 k.k.
€ 5.720/m²
4021JK Maurik
€ 425.000 k.k.
€ 3.899/m²
4021XK Maurik
€ 419.000 k.k.
€ 3.741/m²
4021EX Maurik
€ 439.000 k.k.
€ 3.689/m²
4021EE Maurik
€ 985.000 k.k.
€ 3.068/m²
4021ED Maurik
€ 595.000 k.k.
€ 4.047/m²
4021HT Maurik
€ 438.000 k.k.
€ 5.034/m²
4021EB Maurik
€ 325.000 k.k.
€ 4.513/m²
4021AG Maurik
€ 1.225.000 k.k.
€ 6.586/m²
4021VB Maurik
€ 479.000 k.k.
€ 0/m²
4021XN Maurik
€ 420.000 k.k.
€ 0/m²
4021AG Maurik
€ 529.000 k.k.
€ 0/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Maurik.
Zelf je woning verkopen in Maurik? Vergelijk verkoopmakelaars in Maurik of bekijk de beste verkoopmakelaars in Maurik als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Maurik.
Die Kosten eines Maklers in Maurik variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Maurik an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 42 verkauften Häuser in Maurik aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Maurik verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Maurik, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Maurik nehmen.