- Vendu
Buitenweg 36
4021BE Maurik
€ 469.000 k.k.
€ 4.114/m²
- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 274 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 42 vendu maisons dans Maurik
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Maurik ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Maurik. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/maurik 67 dans maisons .
4021BE Maurik
€ 469.000 k.k.
€ 4.114/m²
4021AG Maurik
€ 100.000 k.k.
€ 1.960/m²
4021HV Maurik
€ 415.000 k.k.
€ 4.940/m²
4021VT Maurik
€ 719.000 k.k.
€ 4.638/m²
4021HH Maurik
€ 400.000 k.k.
€ 3.809/m²
4021AE Maurik
€ 669.000 k.k.
€ 6.311/m²
4021BB Maurik
€ 625.000 k.k.
€ 3.551/m²
4021GD Maurik
€ 785.000 k.k.
€ 4.845/m²
4021EG Maurik
€ 415.000 k.k.
€ 4.234/m²
4021VL Maurik
€ 519.000 k.k.
€ 4.675/m²
4021JD Maurik
€ 638.000 k.k.
€ 3.866/m²
4021EL Maurik
€ 378.000 k.k.
€ 4.395/m²
4021ES Maurik
€ 490.000 k.k.
€ 4.414/m²
4021GC Maurik
€ 350.000 k.k.
€ 4.375/m²
4021HC Maurik
€ 439.000 k.k.
€ 3.850/m²
4021GL Maurik
€ 865.000 k.k.
€ 4.887/m²
4021XS Maurik
€ 389.000 k.k.
€ 5.720/m²
4021JK Maurik
€ 425.000 k.k.
€ 3.899/m²
4021XK Maurik
€ 419.000 k.k.
€ 3.741/m²
4021EX Maurik
€ 439.000 k.k.
€ 3.689/m²
4021EE Maurik
€ 985.000 k.k.
€ 3.068/m²
4021ED Maurik
€ 595.000 k.k.
€ 4.047/m²
4021HT Maurik
€ 438.000 k.k.
€ 5.034/m²
4021EB Maurik
€ 325.000 k.k.
€ 4.513/m²
4021AG Maurik
€ 1.225.000 k.k.
€ 6.586/m²
4021VB Maurik
€ 479.000 k.k.
€ 0/m²
4021XN Maurik
€ 420.000 k.k.
€ 0/m²
4021AG Maurik
€ 529.000 k.k.
€ 0/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Maurik.
Zelf je woning verkopen in Maurik? Vergelijk verkoopmakelaars in Maurik of bekijk de beste verkoopmakelaars in Maurik als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Maurik.
Les frais d'un agent immobilier dans Maurik varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Maurik pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 42 maisons vendus dans Maurik de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Maurik donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/maurik pour mieux comprendre le marché.