- Vendido
Buitenweg 36
4021BE Maurik
€ 469.000 k.k.
€ 4.114/m²
- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 274 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 42 vendido por viviendas en Maurik
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Maurik o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Maurik. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 67 viviendas en Maurik.
4021BE Maurik
€ 469.000 k.k.
€ 4.114/m²
4021AG Maurik
€ 100.000 k.k.
€ 1.960/m²
4021HV Maurik
€ 415.000 k.k.
€ 4.940/m²
4021VT Maurik
€ 719.000 k.k.
€ 4.638/m²
4021HH Maurik
€ 400.000 k.k.
€ 3.809/m²
4021AE Maurik
€ 669.000 k.k.
€ 6.311/m²
4021BB Maurik
€ 625.000 k.k.
€ 3.551/m²
4021GD Maurik
€ 785.000 k.k.
€ 4.845/m²
4021EG Maurik
€ 415.000 k.k.
€ 4.234/m²
4021VL Maurik
€ 519.000 k.k.
€ 4.675/m²
4021JD Maurik
€ 638.000 k.k.
€ 3.866/m²
4021EL Maurik
€ 378.000 k.k.
€ 4.395/m²
4021ES Maurik
€ 490.000 k.k.
€ 4.414/m²
4021GC Maurik
€ 350.000 k.k.
€ 4.375/m²
4021HC Maurik
€ 439.000 k.k.
€ 3.850/m²
4021GL Maurik
€ 865.000 k.k.
€ 4.887/m²
4021XS Maurik
€ 389.000 k.k.
€ 5.720/m²
4021JK Maurik
€ 425.000 k.k.
€ 3.899/m²
4021XK Maurik
€ 419.000 k.k.
€ 3.741/m²
4021EX Maurik
€ 439.000 k.k.
€ 3.689/m²
4021EE Maurik
€ 985.000 k.k.
€ 3.068/m²
4021ED Maurik
€ 595.000 k.k.
€ 4.047/m²
4021HT Maurik
€ 438.000 k.k.
€ 5.034/m²
4021EB Maurik
€ 325.000 k.k.
€ 4.513/m²
4021AG Maurik
€ 1.225.000 k.k.
€ 6.586/m²
4021VB Maurik
€ 479.000 k.k.
€ 0/m²
4021XN Maurik
€ 420.000 k.k.
€ 0/m²
4021AG Maurik
€ 529.000 k.k.
€ 0/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Maurik.
Zelf je woning verkopen in Maurik? Vergelijk verkoopmakelaars in Maurik of bekijk de beste verkoopmakelaars in Maurik als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Maurik.
Los costos de un agente inmobiliario en Maurik varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Maurik para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 42 vendidos viviendas en Maurik dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Maurik dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Maurik para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Maurik.