- Verkauft
Dr Ir H A Stheemanstraat 20
7766BT Nieuw-Schoonebeek
€ 795.000 k.k.
€ 3.803/m²
- Wohnfläche
- 209 m²
- Fläche des Grundstücks
- 12755 m²
- Schlafzimmer
- 4
Betrachte 5 verkauft Häuser in Nieuw-Schoonebeek
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Nieuw-Schoonebeek oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Nieuw-Schoonebeek. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 10 Häuser in Nieuw-Schoonebeek an.
7766BT Nieuw-Schoonebeek
€ 795.000 k.k.
€ 3.803/m²
7766BD Nieuw-Schoonebeek
€ 275.000 k.k.
€ 2.925/m²
7766AK Nieuw-Schoonebeek
€ 450.000 k.k.
€ 1.424/m²
7766BB Nieuw-Schoonebeek
€ 275.000 k.k.
€ 2.669/m²
7766AK Nieuw-Schoonebeek
€ 465.000 k.k.
€ 2.384/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 15 makelaars in Nieuw-Schoonebeek.
Zelf je woning verkopen in Nieuw-Schoonebeek? Vergelijk verkoopmakelaars in Nieuw-Schoonebeek of bekijk de beste verkoopmakelaars in Nieuw-Schoonebeek als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Nieuw-Schoonebeek.
De kosten van een makelaar in Nieuw-Schoonebeek verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Nieuw-Schoonebeek kun je 15 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Nieuw-Schoonebeek om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 5 verkauften Häuser in Nieuw-Schoonebeek aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Nieuw-Schoonebeek verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Nieuw-Schoonebeek, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Nieuw-Schoonebeek nehmen.