- Verkauft
Vestastraat 23
1829XN Oudorp
€ 249.000 k.k.
€ 4.882/m²
- Wohnfläche
- 51 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Betrachte 41 verkauft Häuser in Oudorp
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Oudorp oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Oudorp. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 49 Häuser in Oudorp an.
1829XN Oudorp
€ 249.000 k.k.
€ 4.882/m²
1829HH Oudorp
€ 495.000 k.k.
€ 4.159/m²
1829XS Oudorp
€ 249.000 k.k.
€ 4.882/m²
1829XT Oudorp
€ 249.000 k.k.
€ 4.882/m²
1829XT Oudorp
€ 249.000 k.k.
€ 4.882/m²
1829BP Oudorp
€ 425.000 k.k.
€ 6.250/m²
1829XN Oudorp
€ 245.000 k.k.
€ 4.803/m²
1829AB Oudorp
€ 595.000 k.k.
€ 5.721/m²
1829HL Oudorp
€ 450.000 k.k.
€ 4.205/m²
1829XD Oudorp
€ 500.000 k.k.
€ 4.032/m²
1829AG Oudorp
€ 795.000 k.k.
€ 5.196/m²
1829EA Oudorp
€ 475.000 k.k.
€ 4.797/m²
1829XT Oudorp
€ 245.000 k.k.
€ 4.803/m²
1829XE Oudorp
€ 425.000 k.k.
€ 3.400/m²
1829HV Oudorp
€ 675.000 k.k.
€ 3.308/m²
1829XJ Oudorp
€ 498.000 k.k.
€ 4.048/m²
1829XB Oudorp
€ 300.000 k.k.
€ 4.477/m²
1829XR Oudorp
€ 235.000 k.k.
€ 4.607/m²
1829CG Oudorp
€ 595.000 k.k.
€ 3.838/m²
1829HS Oudorp
€ 550.000 k.k.
€ 4.198/m²
1829BV Oudorp
€ 695.000 k.k.
€ 4.602/m²
1829AH Oudorp
€ 525.000 k.k.
€ 6.562/m²
1829XV Oudorp
€ 235.000 k.k.
€ 4.607/m²
1829CJ Oudorp
€ 475.000 k.k.
€ 4.025/m²
1829CN Oudorp
€ 500.000 k.k.
€ 4.098/m²
1829HH Oudorp
€ 539.000 k.k.
€ 0/m²
1829CT Oudorp
€ 480.000 k.k.
€ 4.210/m²
1829XV Oudorp
€ 235.000 k.k.
€ 4.607/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Oudorp.
Zelf je woning verkopen in Oudorp? Vergelijk verkoopmakelaars in Oudorp of bekijk de beste verkoopmakelaars in Oudorp als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Oudorp.
Die Kosten eines Maklers in Oudorp variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Oudorp an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 41 verkauften Häuser in Oudorp aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Oudorp verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Oudorp, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Oudorp nehmen.