- Verkauft
Roerdomp 16
1715HL Spanbroek
€ 549.000 k.k.
€ 3.812/m²
- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- 223 m²
- Schlafzimmer
- 4
Betrachte 42 verkauft Häuser in Spanbroek
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Spanbroek oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Spanbroek. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 55 Häuser in Spanbroek an.
1715HL Spanbroek
€ 549.000 k.k.
€ 3.812/m²
1715GR Spanbroek
€ 445.000 k.k.
€ 0/m²
1715AD Spanbroek
€ 675.000 k.k.
€ 0/m²
1715HN Spanbroek
€ 365.000 k.k.
€ 3.650/m²
1715EG Spanbroek
€ 350.000 k.k.
€ 3.181/m²
1715ER Spanbroek
€ 319.000 k.k.
€ 2.773/m²
1715AN Spanbroek
€ 749.000 k.k.
€ 4.623/m²
1715VC Spanbroek
€ 320.000 k.k.
€ 2.882/m²
1715AG Spanbroek
€ 450.000 k.k.
€ 3.435/m²
1715AM Spanbroek
€ 795.000 k.k.
€ 4.184/m²
1715EX Spanbroek
€ 450.000 k.k.
€ 4.090/m²
1715AG Spanbroek
€ 435.000 k.k.
€ 3.222/m²
1715GA Spanbroek
€ 515.000 k.k.
€ 3.705/m²
1715EA Spanbroek
€ 425.000 k.k.
€ 3.014/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Spanbroek.
Zelf je woning verkopen in Spanbroek? Vergelijk verkoopmakelaars in Spanbroek of bekijk de beste verkoopmakelaars in Spanbroek als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Spanbroek.
Die Kosten eines Maklers in Spanbroek variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Spanbroek an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 42 verkauften Häuser in Spanbroek aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Spanbroek verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Spanbroek, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Spanbroek nehmen.
Vergelijk makelaars in Spanbroek op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Spanbroek of de top 10 makelaars in Spanbroek om snel sterke kantoren te ontdekken.