- Verkauft
Koailân 2
8493LA Terherne
€ 330.000
€ 3.626/m²
- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- 97 m²
- Schlafzimmer
- 2
Betrachte 23 verkauft Häuser in Terherne
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Terherne oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Terherne. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 42 Häuser in Terherne an.
8493LA Terherne
€ 330.000
€ 3.626/m²
8493RC Terherne
€ 398.000 k.k.
€ 3.133/m²
8493LK Terherne
€ 349.000 k.k.
€ 4.011/m²
8493LK Terherne
€ 255.000 k.k.
€ 4.903/m²
8493LC Terherne
€ 349.000 k.k.
€ 3.034/m²
8493KJ Terherne
€ 755.000 k.k.
€ 0/m²
8493RG Terherne
€ 1.250.000 k.k.
€ 0/m²
8493KA Terherne
€ 575.000 k.k.
€ 7.371/m²
8493KK Terherne
€ 639.000 k.k.
€ 7.888/m²
8493MG Terherne
€ 450.000 k.k.
€ 10.975/m²
8493LA Terherne
€ 397.500
€ 3.581/m²
8493LA Terherne
€ 340.000
€ 3.777/m²
8493LA Terherne
€ 340.000
€ 3.777/m²
8493LA Terherne
€ 334.000
€ 3.670/m²
8493LA Terherne
€ 304.000
€ 3.897/m²
8493LA Terherne
€ 299.000
€ 3.833/m²
8493MA Terherne
€ 395.000 k.k.
€ 9.634/m²
8493KN Terherne
€ 375.000 k.k.
€ 8.522/m²
8493LL Terherne
€ 825.000 k.k.
€ 9.065/m²
8493LN Terherne
€ 485.000 k.k.
€ 6.298/m²
8493LH Terherne
€ 865.000 k.k.
€ 2.703/m²
8493LN Terherne
€ 435.000 k.k.
€ 5.178/m²
8493LX Terherne
€ 550.000 k.k.
€ 4.621/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 28 makelaars in Terherne.
Zelf je woning verkopen in Terherne? Vergelijk verkoopmakelaars in Terherne of bekijk de beste verkoopmakelaars in Terherne als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Terherne.
De kosten van een makelaar in Terherne verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Terherne kun je 28 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Terherne om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 23 verkauften Häuser in Terherne aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Terherne verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Terherne, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Terherne nehmen.
Vergelijk de 28 Makler in Terherne op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Terherne of de top 10 makelaars in Terherne om snel sterke kantoren te ontdekken.
Anzeigen Sie aktuelle Standortdaten zu Einwohnern, WOZ-Entwicklung, Wohnungsbestand, Energieverbrauch, Betriebsaktivitäten und Sicherheit in Terherne. In 2025 waren da 705 Einwohner. Der durchschnittliche WOZ-Wert in 2025 ist EUR 489.000.
Diese Zahlen helfen dabei, das Wohnungsangebot in Terherne besser zu bewerten und mit kürzlich verkauften Wohnungen zu vergleichen. Orientieren Sie sich anschließend an passenden topmakelaare in Terherne für Verkaufsratschläge in dieser Region.
Einwohner
705
Letztes Jahr: 2025
Durchschnittliche WOZ
EUR 489.000
Letztes Jahr: 2025
Durchschnittliches Einkommen pro Person
EUR 35.100
Quelle : AlleZahlen
Verbrechen (Dieses Jahr)
14
Gesamt registriert
| Jahr | Einwohner |
|---|---|
| 2021 | 755 |
| 2022 | 745 |
| 2023 | 755 |
| 2024 | 720 |
| 2025 | 705 |
| Jahr | Durchschnittliche WOZ |
|---|---|
| 2021 | EUR 313.000 |
| 2022 | EUR 353.000 |
| 2023 | EUR 414.000 |
| 2024 | EUR 460.000 |
| 2025 | EUR 489.000 |
Hoger
190
Praktisch
120
Middelbaar
250
Europa
30
Nederland
655
Buiten Europa
25
Bezeichnung A
234
Bezeichnung B
220
Bezeichnung C
115
Bezeichnung D
69
Bezeichnung G
48
Bezeichnung F
37
Bezeichnung E
25
Bezeichnung A+
11
Bezeichnung A+++
2
Bezeichnung A++
1
Bezeichnung A++++
1
Bezeichnung A+++++
0
| Jahr | Gas (m3) | Strom (kWh) |
|---|---|---|
| 2020 | 1.180 | 2.330 |
| 2021 | 1.380 | 2.550 |
| 2022 | 1.030 | 2.350 |
| 2023 | 880 | 2.270 |
| 2024 | 830 | 2.320 |
Hoekwoning
Gas: 1.010 • Strom: 2.160
Huurwoning
Gas: 900 • Strom: 2.080
Koopwoning
Gas: 870 • Strom: 2.330
Appartement
Gas: 890 • Strom: 2.500
Tussenwoning
Gas: 990 • Strom: 1.960
Vrijstaande woning
Gas: 840 • Strom: 2.270
Twee-onder-één-kap woning
Gas: 900 • Strom: 2.400
Gesamtanzahl der Firmensitze: 160
| Periode | Verbrechen |
|---|---|
| jan 2025 | 3 |
| jan 2026 | 0 |
| jul 2025 | 1 |
| jun 2025 | 1 |
| mei 2025 | 0 |
| mrt 2025 | 0 |
| nov 2024 | 0 |
| nov 2025 | 1 |
| okt 2024 | 1 |
| okt 2025 | 1 |
| sep 2024 | 1 |
| sep 2025 | 2 |
Diese Zahlen geben ein indikatives Bild der Sicherheitstrends in der Wohnumgebung von Terherne.
Kurze Antworten basierend auf aktuellen Standortzahlen, praktisch für eine schnelle Vergleich der Wohnumgebung.
Terherne telt in 2025 ongeveer 705 inwoners.
De gemiddelde WOZ-waarde in Terherne is in 2025 circa € 489.000.
Het gemiddelde inkomen per inwoner in Terherne ligt rond € 35.100 per jaar.
Voor het huidige jaar gaat het om ongeveer 14 geregistreerde misdrijven. Gebruik deze cijfers als indicatie en vergelijk trends per periode.
In Terherne komt vooral "Vrijstaande woningen" veel voor, met ongeveer 386 woningen.