- Verkauft
Rijksweg 90
6286AH Wittem
€ 650.000 k.k.
€ 3.651/m²
- Wohnfläche
- 178 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1090 m²
- Schlafzimmer
- 5
Betrachte 8 verkauft Häuser in Wittem
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Wittem oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Wittem. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 24 Häuser in Wittem an.
6286AH Wittem
€ 650.000 k.k.
€ 3.651/m²
6286BG Wittem
€ 359.000 k.k.
€ 2.942/m²
6286CC Wittem
€ 250.000
€ 1.908/m²
6286AT Wittem
€ 398.000 k.k.
€ 3.344/m²
6286AL Wittem
€ 375.000 k.k.
€ 3.605/m²
6286AR Wittem
€ 335.000 k.k.
€ 2.913/m²
6286AV Wittem
€ 575.000 k.k.
€ 3.230/m²
6286AT Wittem
€ 595.000 k.k.
€ 3.650/m²
Sehen Sie sich kürzliche Verkäufe an und erhalten Sie kostenlose Angebote von lokalen Maklern. Vergleichen Sie mehr als 56 Makler in Wittem.
Eigene Wohnung in Wittem verkaufen? Vergleichen Sie Immobilienmakler in Wittem oder betrachten Sie die besten Immobilienmakler in Wittem als Referenz für Ihre Wahl.
Makler*innen machen präzisere Angebote, wenn sie wissen, dass Sie vergleichen — fragen Sie Angebote an für den Verkauf oder Kauf.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Wittem.
Die Kosten eines Maklers in Wittem variieren pro Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. In Wittem kannst du 56 Makler vergleichen; schaue daher auch die Makler in Wittem an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 8 verkauften Häuser in Wittem aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Wittem verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Wittem, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Wittem nehmen.
Vergleichen Sie die 56 Makler in Wittem hinsichtlich lokaler Verkaufserfahrung, Bewertungen, erwarteter Erträge, Provision und Marketingansatz. Sehen Sie sich Immobilienvermittler in Wittem oder die Top 10 Makler in Wittem an, um schnell starke Büroräume zu entdecken.