- Verkauft
Zandpolstraat 2 A
7764AL Zandpol
€ 389.500 k.k.
€ 3.273/m²
- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 868 m²
- Schlafzimmer
- 3
Betrachte 4 verkauft Häuser in Zandpol
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Zandpol oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Zandpol. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 6 Häuser in Zandpol an.
7764AL Zandpol
€ 389.500 k.k.
€ 3.273/m²
7764AT Zandpol
€ 498.000 k.k.
€ 3.557/m²
7764AT Zandpol
€ 319.000 k.k.
€ 0/m²
7764AL Zandpol
€ 325.000 k.k.
€ 3.095/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Zandpol.
Zelf je woning verkopen in Zandpol? Vergelijk verkoopmakelaars in Zandpol of bekijk de beste verkoopmakelaars in Zandpol als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Zandpol.
Die Kosten eines Maklers in Zandpol variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Zandpol an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 4 verkauften Häuser in Zandpol aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Zandpol verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Zandpol, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Zandpol nehmen.
Vergelijk makelaars in Zandpol op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Zandpol of de top 10 makelaars in Zandpol om snel sterke kantoren te ontdekken.