- Verkauft
Graaf Reinoutstraat 21
6901EG Zevenaar
€ 279.000 k.k.
€ 2.846/m²
- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 127 m²
- Schlafzimmer
- 3
Betrachte 269 verkauft Häuser in Zevenaar
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Zevenaar oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Zevenaar. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 340 Häuser in Zevenaar an.
6901EG Zevenaar
€ 279.000 k.k.
€ 2.846/m²
6904AB Zevenaar
€ 300.000 k.k.
€ 2.158/m²
6901KK Zevenaar
€ 470.500
€ 4.091/m²
6901KK Zevenaar
€ 388.000
€ 4.172/m²
6901KK Zevenaar
€ 435.000
€ 4.677/m²
6903XT Zevenaar
€ 425.000 k.k.
€ 3.294/m²
6903BT Zevenaar
€ 357.500 k.k.
€ 2.883/m²
6903BT Zevenaar
€ 365.000 k.k.
€ 2.943/m²
6904KG Zevenaar
€ 245.000 k.k.
€ 2.112/m²
6901JS Zevenaar
€ 289.000 k.k.
€ 2.861/m²
6905CM Zevenaar
€ 550.000 k.k.
€ 4.296/m²
6904LW Zevenaar
€ 798.000 k.k.
€ 4.134/m²
6905VP Zevenaar
€ 395.000 k.k.
€ 3.376/m²
6904KZ Zevenaar
€ 289.500 k.k.
€ 2.517/m²
6901GN Zevenaar
€ 525.000 k.k.
€ 5.468/m²
6901HD Zevenaar
€ 300.000 k.k.
€ 3.296/m²
6904BN Zevenaar
€ 395.000 k.k.
€ 4.030/m²
6904CM Zevenaar
€ 489.500 k.k.
€ 3.220/m²
6901HD Zevenaar
€ 225.000 k.k.
€ 3.947/m²
6904KV Zevenaar
€ 279.000 k.k.
€ 2.426/m²
6904KN Zevenaar
€ 297.500 k.k.
€ 2.860/m²
6903BN Zevenaar
€ 399.000 k.k.
€ 3.243/m²
6903GP Zevenaar
€ 565.000 k.k.
€ 3.668/m²
6905VC Zevenaar
€ 425.000 k.k.
€ 3.761/m²
6905WN Zevenaar
€ 575.000 k.k.
€ 3.833/m²
6903BB Zevenaar
€ 375.000 k.k.
€ 3.024/m²
6901AR Zevenaar
€ 395.000 k.k.
€ 2.969/m²
6901BP Zevenaar
€ 315.000 k.k.
€ 4.315/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Zevenaar.
Recent verkocht in Zevenaar? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Zevenaar, vergelijk verkoopmakelaars in Zevenaar of bekijk de beste verkoopmakelaars in Zevenaar voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Zevenaar.
Die Kosten eines Maklers in Zevenaar variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Zevenaar an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 269 verkauften Häuser in Zevenaar aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Zevenaar verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Zevenaar, um den Markt besser zu verstehen.