Marcel Kon Makelaardij
"En casa en cada hogar"
Marcel Kon Makelaardij ha estado activo en el mercado inmobiliario de Twente durante 30 años y ha construido una sólida reputación gracias a la experiencia, atención personalizada e integridad. La oficina ofrece una amplia gama de servicios bajo un mismo techo, incluyendo la venta y compra de viviendas e instalaciones comerciales, alquileres, tasaciones y valoraciones. Ya sea que esté buscando una vivienda, espacio comercial o ayuda par...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Enk 73
7621EP Borne
€ 319.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 156 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Ververstraat 13
7621TT Borne
€ 425.000 k.k.
€ 3.219/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 260 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Clematishof 65
7621CT Borne
€ 420.000 k.k.
€ 3.360/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 220 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Castorweg 117
7557KH Hengelo
€ 285.000 k.k.
€ 1.993/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 143 m²
- Área del lote
- 175 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Vendido
Oude Deldensestraat 11
7622LM Borne
€ 425.000 k.k.
€ 3.863/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 331 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Kalanderstraat 3
7621TB Borne
€ 499.000 k.k.
€ 4.264/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 399 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (24)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
24 reseñas total
Funda
2 opiniones en Funda
22 reseñas en Google
-
Tuma
2Traducido por IACasa comprada. Resulta que la casa tiene grandes problemas poco después de la compra. Marcel Kon desaparece luego de la tierra. Después de haber recibido su comisión, ya no quiso tener nada que ver con nosotros. Servicio mediocre, mala atención posterior, no cumple las citas prometidas.
-
Antwerpenstraat 42
9Traducido por IAMarcel Kon es un buen agente inmobiliario, fácil de contactar, cumple sus citas, amable y sincero. Me gusta trabajar con él y he utilizado ya varias veces sus servicios.
-
Valeriusstraat 39
10Traducido por IADesde el principio hasta el final, una asistencia maravillosa por parte de este agente inmobiliario. Muy contento con cómo ha ido. Super bien apoyado por Marcel y Ricardo. Realmente una muy fuerte recomendación. Claro y rápido, me encanta.
-
Joost J
2Traducido por IANo confiable. No cumple los compromisos y entrega piezas incorrectas.
-
Jan Bosch
10Traducido por IAEnfoque personal detallado. ¡Pensar bien juntos!
-
Johan Van Doorn
10Traducido por IAServicio de primer nivel, contacto accesible, se mantuvo bien informado sobre el desarrollo. ¡Gracias Ricardo!
-
Rick Lucas
10Traducido por IAMarcel-Kon Borne me ayudó de forma excepcional tanto en la compra de una vivienda como en su venta, dos años más tarde. ¡Especialmente durante la venta, gracias a Ricardo! Muy amable y servicial en todo, cada pregunta se responde rápidamente y claramente y ayudan con todo lo necesario. ¡Recomendado encarecidamente!