Marcel Kon Makelaardij
"Chez soi dans chaque maison"
Marcel Kon Makelaardij is al 30 jaar actief op de Twentse vastgoedmarkt en heeft zich er een sterke reputatie opgebouwd door middel van ervaring, persoonlijke aandacht en integriteit. Het kantoor biedt een breed aanbod van diensten onder één dak, waaronder verkoop en aankoop van woningen en bedrijfsruimtes, verhuur, taxaties en waardebepalingen. Of u nu op zoek bent naar een woning, bedrijfsruimte of hulp bij de waarde van uw eigendom,...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Enk 73
7621EP Borne
€ 319.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 156 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Ververstraat 13
7621TT Borne
€ 425.000 k.k.
€ 3.219/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 260 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Clematishof 65
7621CT Borne
€ 420.000 k.k.
€ 3.360/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 220 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Castorweg 117
7557KH Hengelo
€ 285.000 k.k.
€ 1.993/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 143 m²
- Superficie du terrain
- 175 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Vendu
Oude Deldensestraat 11
7622LM Borne
€ 425.000 k.k.
€ 3.863/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 331 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Kalanderstraat 3
7621TB Borne
€ 499.000 k.k.
€ 4.264/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 399 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (24)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
24 avis total
Funda
2 commentaires sur Funda
22 commentaires sur Google
-
Tuma
2Traduit par l'IAMaison achetée. La maison révèle immédiatement après l'achat de grands problèmes. Marcel Kon disparaît ensuite de la surface de la terre. Après avoir reçu sa commission, il ne voulait plus rien avoir à faire avec nous. Service médiocre, mauvaise suite aux ventes, ne respecte pas les rendez-vous promis.
-
Antwerpenstraat 42
9Traduit par l'IAMarcel Kon est un bon agent immobilier, facilement joignable, respectueux de ses engagements, aimable et sincère. J'ai plaisir à travailler avec lui et j'ai déjà fait usage de ses services plusieurs fois
-
Valeriusstraat 39
10Traduit par l'IADe guide a partir du début jusqu'à la fin a été fantastique de la part de ce courtier. Très content de la façon dont cela s'est déroulé. Très bien soutenu par Marcel et Ricardo. Un vrai recommandation sans équivoque. Clair et rapide, j'adore.
-
Joost J
2Traduit par l'IAInconstante. Ne respecte pas les rendez-vous et fournit des pièces incorrectes.
-
Jan Bosch
10Traduit par l'IAApproche personnelle agréable. Réfléchit bien !
-
Johan Van Doorn
10Traduit par l'IAService primordial, contact accessible, avons été tenus informés en tout temps du déroulement. Merci Ricardo !
-
Rick Lucas
10Traduit par l'IAMarcel-Kon Borne m'a beaucoup aidé lors de l'achat et de la vente de ma maison deux ans plus tard. En particulier pour la vente, un grand merci à Ricardo ! Très aimable et serviable sur tous les points, chaque question est rapidement et clairement répondue et on vous aide là où c'est nécessaire. Je recommande vivement !