Marcel Kon Makelaardij
"Zuhause in jedem Zuhause"
Marcel Kon Makelaardij is al 30 jaar actief op de Twentse vastgoedmarkt en heeft zich er een sterke reputatie opgebouwd door middel van ervaring, persoonlijke aandacht en integriteit. Het kantoor biedt een breed aanbod van diensten onder één dak, waaronder verkoop en aankoop van woningen en bedrijfsruimtes, verhuur, taxaties en waardebepalingen. Of u nu op zoek bent naar een woning, bedrijfsruimte of hulp bij de waarde van uw eigendom,...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Enk 73
7621EP Borne
€ 319.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 156 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Ververstraat 13
7621TT Borne
€ 425.000 k.k.
€ 3.219/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 132 m²
- Fläche des Grundstücks
- 260 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Clematishof 65
7621CT Borne
€ 420.000 k.k.
€ 3.360/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 220 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Castorweg 117
7557KH Hengelo
€ 285.000 k.k.
€ 1.993/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 143 m²
- Fläche des Grundstücks
- 175 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft
Oude Deldensestraat 11
7622LM Borne
€ 425.000 k.k.
€ 3.863/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 331 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Kalanderstraat 3
7621TB Borne
€ 499.000 k.k.
€ 4.264/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 399 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (24)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
24 Bewertungen insgesamt
Funda
2 Bewertungen auf Funda
22 Bewertungen bei Google
-
Tuma
2Übersetzt durch KIHaus gekauft. Das Haus stellt sich direkt nach dem Kauf als sehr problematisch heraus. Marcel Kon verschwindet anschließend von der Bildfläche. Nachdem er seine Provision erhalten hatte, wollte er nichts mehr mit uns zu tun haben. Mäßiger Service, schlechte Nachbetreuung, hält versprochene Termine nicht ein.
-
Antwerpenstraat 42
9Übersetzt durch KIMarcel Kon ist ein guter Makler, gut erreichbar, hält sich an seine Absprachen, freundlich und aufrichtig. Ich habe gerne mit ihm zu tun und habe dann auch schon öfter seine Dienste in Anspruch genommen
-
Valeriusstraat 39
10Übersetzt durch KIVon Anfang bis Ende tolle Betreuung durch diesen Makler erhalten. Sehr froh darüber, wie es gelaufen ist. Hervorragend unterstützt von Marcel und Ricardo. Wirklich eine fette Empfehlung. Klar und schnell – ich mag das.
-
Joost J
2Übersetzt durch KIUnzuverlässig. Hält Termine nicht ein und liefert falsche Teile.
-
Jan Bosch
10Übersetzt durch KISchöne persönliche Betreuung. Überlegen gut mit!
-
Johan Van Doorn
10Übersetzt durch KIExzellenter Service, unkomplizierter Kontakt, wir wurden hervorragend über den Ablauf informiert. Ricardo, danke!
-
Rick Lucas
10Übersetzt durch KIMarcel-Kon Borne hat mir sowohl beim Kauf einer Immobilie als auch beim Verkauf 2 Jahre später sehr gut geholfen. Besonders beim Verkauf ein großes Dankeschön an Ricardo! Super freundlich und hilfsbereit bei allem, jede Frage wird schnell und deutlich beantwortet und bei Bedarf weitergeholfen. Dicke Empfehlung!