Huis en Zekerheid Spakenburg
Huis en Zekerheid Spakenburg staat voor betrouwbaar advies in het onroerend goed en is actief in de regio Bunschoten-Spakenburg. Wij combineren ervaring met persoonlijke aandacht om u te helpen bij elke stap op de woningmarkt. Onze belofte is om u te ondersteunen met transparante en gedetailleerde informatie, zodat u beslissingen kunt nemen met vertrouwen. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Nieuwe Schans 25
3751BA Bunschoten-Spakenburg
€ 409.000 k.k.
€ 4.812/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- 150 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Vondelstraat 1
3751EV Bunschoten-Spakenburg
€ 477.500 ,-
€ 4.775/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 126 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Noorderzate 14
3752GB Bunschoten-Spakenburg
€ 489.000 k.k.
€ 4.252/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 140 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Frans Jacobsweg 2
3752GG Bunschoten-Spakenburg
€ 799.000 k.k.
€ 4.963/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 161 m²
- Área del lote
- 334 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Piet Heinstraat 9
3752CW Bunschoten-Spakenburg
€ 549.000 k.k.
€ 4.289/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 171 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Het Kanon 13
3751HK Bunschoten-Spakenburg
€ 759.000 k.k.
€ 5.838/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 104 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
16 opiniones en Funda
-
Mandemaakerssteeg 8
10Traducido por IATop agente inmobiliaria
-
Voor Anker 12
9Wij zijn zeer tevreden over de deskundigheid en begeleiding tijdens de verkoop van de woning, vandaar dat de woning ook zeer snel verkocht is
-
Dorpsstraat 75
9Contacten met de makelaar ,hij reageerde snel ,het overleg en samenwerking er was oké, er was goede communicatie
-
Plecht 4
9Bijzonder enthousiast, goed meedenken met verkoper en duidelijke sturing in het verkooptraject. Zeer alert in onderhandeltraject.
-
Goudoever 18
10Traducido por IALa comunicación fue excelente y según lo deseado. Eso también fue con todos los demás empleados del despacho de Huis en Zekerheid.
-
Garnalenweg 1
6Traducido por IAPoco iniciativa o contacto. Debe llamar él mismo. Sin consejos ni ideas. Definitivamente no lo recomiendo. No hace mucho trabajo por el dinero que recibe.
-
Zuidwenk 74 a
10Traducido por IAEstoy sinceramente muy contento con esta agencia inmobiliaria. Siempre están disponibles y dispuestos a ayudarte, nada es demasiado. Compré mi primer casa con esta agencia inmobiliaria y ahora la he vendido, y no puedo hacer otra cosa que decir que es una agencia inmobiliaria fantástica.
-
Almarestraat 36 b
10Traducido por IAServicio excelente de principio a fin. Cooperación perfecta. Fue un gran placer colaborar con este agente inmobiliario. Les deseo mucho éxito 😄. Recomiendo encarecidamente, rápido, eficaz y concreto. Así debe ser el servicio al cliente. Sin estrés!