Karen Lehman Makelaardij
In Amstelveen staat Karen Lehman Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij de koop of verkoop van woningen. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, biedt het kantoor een solide basis voor alle vastgoedtransacties in de regio. Het kantoor specialiseert zich in verkoop, aankoop en taxaties van woningen. Door gebruik te maken van erkende certificaten zoals VastgoedCert, NRVT, WOZ en NWWI, wordt de professionalite...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Eyckenstein 57
1187HX Amstelveen
€ 525.000 k.k.
€ 5.769/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Ruisvoornlaan 16
1432PH Aalsmeer
€ 1.250.000 k.k.
€ 5.841/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 214 m²
- Área del lote
- 380 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Comprado
Cliostraat 61 2
1077KE Amsterdam
€ 325.000 k.k.
€ 9.027/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 36 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
A.F. de Savornin Lohmanstraat 8 C
1501NH Zaandam
€ 235.000 k.k.
€ 6.184/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 38 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Comprado
Logger 151
1186RP Amstelveen
€ 485.000 k.k.
€ 4.532/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Logger 137
1186RP Amstelveen
€ 339.000 k.k.
€ 5.947/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 57 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (24)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
24 reseñas total
Funda
6 opiniones en Funda
18 reseñas en Google
-
Cliostraat 61 3V
10Super fijne makelaar, denkt met je mee, geen 9-5 mentaliteit. Karen hanteert een persoonlijke aanpak en communicatie loopt erg soepel. Karen bedankt en tot de volgende keer!
-
Clement P
10Heeft me geholpen een nieuwe taxatie van mijn huis te laten uitvoeren. Vriendelijke en professionele service!
-
Logger 151
10Traducido por IAKaren persona genial !! Atención personalizada puede alcanzarla y llamarla durante el día y la noche lo cual es muy agradable comparado con otros oficinas ! Y muy minuciosa ! Con todos los detalles sobre casas y consejos ! En fin, ¡muy sorprendente y satisfecho recomendara a todos incluirla ! He tenido otra experiencia con otros agentes inmobiliarios
-
Emre Şahbudak
10Ik ben erg blij dat ik met Karen heb kunnen samenwerken. Ze is vriendelijk en behulpzaam, communiceert helder en professioneel, is makkelijk bereikbaar en reageert snel. Heel erg bedankt!
-
Logger 137
9Traducido por IAKaren te hace sentir cómodo cuando se trata de encontrar tu futuro hogar y no se esfuerza para entender tus necesidades y prioridades. Muy conocedor del área. ¡No puedo recomendarla más!
-
Mr. Troelstralaan 44 A
10Traducido por IAKaren fue muy agradable y profesional. Desde el principio, me sentí bien guiado y apoyado. Mis preguntas se respondieron rápidamente y claramente, y siempre tuve la impresión de que mis necesidades y expectativas eran tomadas en serio. La comunicación fue suave, transparente y amistosa, lo que me dio mucha confianza durante todo el proceso. Realmente agradezco el esfuerzo y la atención personal. ¡Gracias mucho Karen 🙏🏼