De Koster cs Makelaars
"Agente de calidad desde 1932"
De Koster cs Makelaars es activo desd 1932 como oficina de referencia en Hilversum y el entorno. Con un fuerte enfoque en aproximación personal y conocimiento del mercado, ofrecemos una asistencia profesional durante la venta y compra de viviendas, espacios comerciales y otros tipos de inmuebles. Nuestros empleados combinan experiencia con conocimiento moderno, para poder asesorarle de forma confiable y orientada a objetivos en cada fas...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Kleine Drift 57
1221JZ Hilversum
€ 325.000 k.k.
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kamerlingh Onnesweg 15
1223JA Hilversum
€ 669.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Mondriaanstraat 14
1213LR Hilversum
€ 495.000 k.k.
€ 5.824/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Albertus Perksteeg 13 G
1217MA Hilversum
€ 145.000 k.k.
€ 8.056/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 18 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Albertus Perksteeg 13 D
1217MA Hilversum
€ 219.000 k.k.
€ 7.821/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 28 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Prins Bernhardstraat 88
1211GK Hilversum
€ 329.000 k.k.
€ 5.672/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 58 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (25)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
25 reseñas total
Funda
7 opiniones en Funda
18 reseñas en Google
-
Fuikestee 19
8Traducido por IABueno, el agente inmobiliario parecía competente y honesto. Todos los acuerdos hechos entre nosotros se han cumplido, todo esto en una agradable y relajada atmósfera.
-
Wiebe de Jager
10Traducido por IAPara la venta de un apartamento en Hilversum, recurrimos a los servicios de De Koster CS. Hemos experimentado la asistencia personal del agente inmobiliario Henk Eerenberg como positiva y comprensiva.
-
Willibrorduslaan 2
10Traducido por IAFue guiado durante ese proceso de venta por el Sr. Henk Eerenberg. Un agente inmobiliario muy amable, educado y competente que logró vender nuestra casa dentro de pocos días. Estamos muy satisfechos con ello.
-
Bergweg 63
10Traducido por IARealmente muy fino, atento, decidido, pensante a la vez que proactivo, no podría ser mejor, y también muy competente en el ámbito financiero
-
Van Leeuwenhoeckstraat 6
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con la asistencia de nuestro agente inmobiliario Guido durante la venta de nuestra casa en Utrecht. Todo el proceso transcurrió sin problemas gracias a su competencia y enfoque tranquilo. Se tomó el tiempo para acompañarnos personalmente y siempre estuvo dispuesto a responder preguntas. Su enfoque profesional y personal ha contribuido a una venta exitosa. ¡Una recomendación absoluta!