Desde enero de 2001, Frans Spendel Makelaardij ofrece ayuda confiable y personal en el mercado inmobiliario de Voorschoten. Con años de experiencia y un profundo conocimiento de la región, estamos listos para ofrecerle asesoramiento profesional y accesible. Nuestra pequeña estructura familiar garantiza un enfoque personal en el que sus deseos son centrales. Combinamos experiencia con conocimientos actuales para ayudarle en la compra, ve...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Alexander Adamskistraat 11
2251RT Voorschoten
€ 560.000 k.k.
€ 5.333/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 173 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Bertus van Akenlaan 119
2251RB Voorschoten
€ 899.000 k.k.
€ 5.448/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- 230 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Veurseweg 169
2251AB Voorschoten
€ 1.125.000 k.k.
€ 7.120/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 158 m²
- Área del lote
- 439 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Papelaan 22
2252EJ Voorschoten
€ 749.000 k.k.
€ 5.095/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 266 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Rembrandtlaan 8
2251GZ Voorschoten
€ 475.000 k.k.
€ 4.241/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 152 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Schoolstraat 17
2251BE Voorschoten
€ 489.000 k.k.
€ 4.613/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (85)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
85 reseñas total
Funda
49 opiniones en Funda
36 reseñas en Google
-
Professor Asserlaan 19
10Traducido por IAExcelente asistencia durante la venta de nuestra casa. Todo el equipo es competente, recibimos muchos buenos consejos, asistencia super fina durante las negociaciones, tiempo para un buen debate, respetuoso y todos encantadoramente amables. ¡No tienen mentalidad de 9-5, Frans Jr vendió nuestra casa el día de Navidad durante la preparación de la cena navideña. Es que no quieres mudarte tan a menudo, pero con este despacho realmente disfrutas hacer negocios.
-
Babette Vreekamp
10 -
Jan Wagtendonkstraat 27
10Traducido por IAFrans Spendel Junior conoce muy bien todo el proceso de venta de la casa y nos guió a través del mismo. Pasó tiempo asegurándose de que toda la documentación estuviera preparada correctamente para facilitar una venta fluida. Elegimos Spendel Makelaardij principalmente por conocer a Frans Jnr.
-
Damhouderstraat 13
10Traducido por IAFrans ha deja una buena impresión desde el primer día. Comunicación clara, reevaluación de la estrategia de venta debido a muchas solicitudes de visitas y unas muy buenas fotos (hechas por un fotógrafo profesional). También durante las subastas ha dado un paso extra para nosotros, para que pudiésemos aceptar la mejor oferta.
-
Smaragdhorst 42
8Fijne en goede intake; afbakenen zoekopdracht hielp om overzicht te houden. Relatief snel (binnen twee maanden zoeken) huis gevonden. Afhandeling en biedingproces verliep goed en gedegen. Door omstandigheden soms minder snel antwoord/bereikbaar (ook vanwege feestdagen).