Bouwman Makelaardij
Bouwman Makelaardij representa personal implicación y competencia en Appingedam y el entorno. Entendemos sus deseos y situación, para poder guiarlo de forma orientada al comprar o vender su vivienda. Nuestros tres puntos de contacto representan una línea más corta y acceso directo a nuestra expertise. Combinamos años de experiencia con un enfoque personal para ayudarle en cada paso del proceso. Nuestro conocimiento del mercado inmobilia...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Klaverweide 13
9932JA Delfzijl
€ 269.500 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 172 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Marcus Buschstraat 163
9934GK Delfzijl
€ 275.000 k.k.
€ 2.619/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 225 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo opción
Ripperdastraat 39
9936BB Farmsum
€ 199.500 k.k.
€ 2.494/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- 164 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo opción
Hoofdweg 176
9626AK Schildwolde
€ 369.500 k.k.
€ 2.842/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 511 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo opción
Koningin Julianalaan 49 B
9934EC Delfzijl
€ 169.500 k.k.
€ 2.493/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo opción
Jan van Galenstraat 35
9934HB Delfzijl
€ 179.500 k.k.
€ 2.331/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- 154 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (12)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
12 reseñas total
12 reseñas en Google
-
Anous Ha
2Traducido por IAInténtalo para contactar con una vivienda, pero el número de teléfono no está en uso. Se ha enviado un correo electrónico y hasta ahora no se ha recibido respuesta.
-
Anne Wester
10 -
Klaas Kooistra
10 -
Carola Bouwman
10 -
M Kluter
2 -
Ina Nolden
10 -
jan Gorter
10Traducido por IAErik Bouwman es un corredor de bienes raíces de primera, desde el principio hasta el final. Tiene mucho conocimiento, es comercial y muy amable. Una verdadera recomendación.
-
Onno Bosman
10 -
Chris
10Traducido por IABuena agente inmobiliaria. Llega a sus citas y sabe exactamente lo que te da. Una verdadera recomendación.
-
Theresia Mulder
10Traducido por IAUn agente inmobiliario muy bueno
-
Bob koelman
10 -
Lars
10