KRACHT Makelaars
KRACHT Makelaars representa servicios de agencia confiables y orientados a resultados en Ulestraten y su entorno. Entendemos las exigencias específicas del mercado local y te ayudamos con soluciones inteligentes para la venta, alquiler o compra. Nuestro enfoque se centra en una máxima circulación y resultados óptimos, para que tu vivienda o inversión esté en buenas manos. Ofrecemos servicios de venta, alquiler y compra. Nuestra forma de...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Pastoor Vonckenstraat 24 E
6166CX Geleen
€ 139.000 k.k.
€ 3.310/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 42 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido bajo reserva
Volksplein 88 C
6214PC Maastricht
€ 215.000 k.k.
€ 4.388/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 49 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido bajo reserva
Raadhuisstraat 25
6191KA Beek
€ 285.000 k.k.
€ 2.879/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Dokter Poelsstraat 1 G
6247BW Gronsveld
€ 329.000 k.k.
€ 4.272/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Mijnmeterstraat 14
6432AH Hoensbroek
€ 325.000 k.k.
€ 2.519/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 301 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Jos Klijnenlaan 278
6164AZ Geleen
€ 165.000 k.k.
€ 2.260/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (67)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
67 reseñas total
Funda
6 opiniones en Funda
61 reseñas en Google
-
Ashlynn CP
10 -
Nicole Overbeeke (NL)
2Traducido por IAZoon fue asignado a una vivienda en alquiler. Totalmente feliz. 2 horas más tarde, llamada para que el propietario del inmueble lo viera y así no convertirlo en vivienda de compra. Necesitaba unos días para pensarlo. Perfecto. Una semana más tarde, pero se envió un correo electrónico porque no habíamos oído nada. Necesitaba unos días más. También perfecto. Esperar de nuevo. Nada más oído hasta el día de hoy. Muy malo. No lo ofrezcas para alquiler por anticipado si aún no sabes qué quieres hacer con el inmueble.
-
Noah Veldman
10 -
Jos Klijnenlaan 278
10Traducido por IAConocimiento adecuado del mercado inmobiliario y contacto agradable, de primer nivel con el agente inmobiliario. ¡Estoy muy satisfecho!
-
Parallelweg 1 A
10Traducido por IAConocemos a Ray desde hace mucho tiempo y es tan competente que toma todo el tiempo necesario y hace todo posible. Es la persona que sabe exactamente cómo vender o comprar una casa. Es el agente inmobiliario al que siempre recomendaremos a otras personas. Un profesional y una persona muy amable.
-
Kerkplein 5 C
10Traducido por IAEnfoque personal, comunicación rápida y buen conocimiento del mercado local. Los agentes inmobiliarios están involucrados, profesionales y participan activamente en la búsqueda de soluciones adecuadas.