MakelaarNU is uw betrouwbare partner op de woningmarkt in Gieten en omgeving. Wij combineren kennis van de regio met een moderne aanpak, zodat u altijd vertrouwd kunt zijn met de stappen die worden gezet. Onze focus ligt op persoonlijk advies en transparante communicatie, zodat u zich gerust kunt voelen tijdens het kopen of verkopen van uw woning. Wij bieden dienstverlening in verkoop, verhuur en financieel advies. Onze werkwijze is ger...
Oferta de viviendas actual
-
- Comprado
Torenes 15
9531JA Borger
€ 360.000 k.k.
€ 2.880/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 318 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Schuttevaerstraat 7
9514CE Gasselternijveen
€ 225.000 k.k.
€ 2.710/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 282 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Hermelijnlaan 4
9675KS Winschoten
€ 225.000 k.k.
€ 1.758/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 139 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Dingspelstraat 1
9461JC Gieten
€ 325.000 k.k.
€ 3.186/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 320 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Nieuwediep 87
9512SE Nieuwediep
€ 389.000 k.k.
€ 2.185/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 178 m²
- Área del lote
- 1565 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Schorrekruid 38
1775HB Middenmeer
€ 650.000 k.k.
€ 4.220/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 154 m²
- Área del lote
- 803 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (12)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
12 reseñas total
Funda
5 opiniones en Funda
7 reseñas en Google
-
Pepijn Van Der Horst
2Traducido por IAEl agente inmobiliario reúne todo y no es digno de confianza. La gente no quiere ir con este hombre a la mar. El engaña a todo el mundo.
-
Albert Harkemaweg 54
8Traducido por IAArjan Poelman es nuestro agente inmobiliario y asesor financiero desde 2017, lo cual (espero) se lleva muy bien por ambas partes. Tanto mi hijo, hermana, tía Zegger y cuñado utilizan los servicios de Arjan. ¡Esto, según mi, dice bastante!
-
Laan van het Kinholt 593
6Traducido por IAA veces piensa demasiado fácil, a veces se trata de mucho dinero, también dio un par de veces información que resultó ser incorrecta posteriormente. Al final todo salió bien.
-
Pallert 4
10Traducido por IAEl agente inmobiliario conoce el mercado local, cumple sus citas y es agradable en la interacción. Seguro que recomendaría este agente inmobiliario.
-
Liesterkrallen 7
9Traducido por IAEl contacto con Arjan fue perfecto, correcto y la venta de mi casa se llevó a cabo según el acuerdo. Él escucha lo que quieres y actúa en consecuencia.
-
Joannes Cuperuslaan 22
8Traducido por IATuve un buen contacto con el agente inmobiliario. A través de él encontré una nueva vivienda, Él tuvo nuevamente un buen contacto con el agente inmobiliario vendedor y así todo pudo ser bien coordinado.
-
Lammert Koops
10Traducido por IAPrimero ayudado