MakelaarNU is uw betrouwbare partner op de woningmarkt in Gieten en omgeving. Wij combineren kennis van de regio met een moderne aanpak, zodat u altijd vertrouwd kunt zijn met de stappen die worden gezet. Onze focus ligt op persoonlijk advies en transparante communicatie, zodat u zich gerust kunt voelen tijdens het kopen of verkopen van uw woning. Wij bieden dienstverlening in verkoop, verhuur en financieel advies. Onze werkwijze is ger...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Bestellt
Torenes 15
9531JA Borger
€ 360.000 k.k.
€ 2.880/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 318 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Schuttevaerstraat 7
9514CE Gasselternijveen
€ 225.000 k.k.
€ 2.710/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 282 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Hermelijnlaan 4
9675KS Winschoten
€ 225.000 k.k.
€ 1.758/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 139 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Dingspelstraat 1
9461JC Gieten
€ 325.000 k.k.
€ 3.186/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 320 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Nieuwediep 87
9512SE Nieuwediep
€ 389.000 k.k.
€ 2.185/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 178 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1565 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Schorrekruid 38
1775HB Middenmeer
€ 650.000 k.k.
€ 4.220/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 154 m²
- Fläche des Grundstücks
- 803 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (12)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
12 Bewertungen insgesamt
Funda
5 Bewertungen auf Funda
7 Bewertungen bei Google
-
Pepijn Van Der Horst
2Übersetzt durch KIDer Makler hat alles zusammengelegt und ist nicht vertrauenswürdig. Die Menschen gehen nicht mit diesem Herrn in den Sand. Er betrügt jeden.
-
Albert Harkemaweg 54
8Übersetzt durch KIArjan Poelman ist schon seit 2017 unser Makler und Finanzberater, was (ich hoffe) von beiden Seiten sehr gut gefällt. Sowohl mein Sohn, meine Schwester, Tante Zegger als auch mein Schwager nutzen Arjans Dienste. Das glaube ich, spricht für sich!
-
Laan van het Kinholt 593
6Übersetzt durch KIDenkt manchmal einfach zu leichtfertig, es geht manchmal um viel Geld, außerdem gab er mehrmals Informationen, die im Nachhinein als falsch herausstellten. Letztendlich ist aber zum Glück alles gut ausgegangen.
-
Pallert 4
10Übersetzt durch KIDer Makler kennt sich mit dem lokalen Markt aus, hält seine Termine ein und ist angenehm im Umgang. werde diesen Makler auf jeden Fall empfehlen.
-
Liesterkrallen 7
9Übersetzt durch KIDer Kontakt mit Arjan war ausgezeichnet, korrekt und der Verkauf meines Hauses verlief laut Vereinbarung. Er hört zu, was man möchte, und hat danach gehandelt.
-
Joannes Cuperuslaan 22
8Übersetzt durch KIIch hatte einen guten Kontakt zum Makler. Über ihn ein neues Haus gefunden. Er hatte wiederum gut Kontakt zum verkaufenden Makler und somit konnte alles gut aufeinander abgestimmt werden.