Koetsenruyter Makelaardij o.g.
Koetsenruyter Makelaardij o.g. is uw betrouwbare partner voor de verkoop, aankoop en verhuur van woningen in Steenbergen. Wij staan voor een persoonlijke en transparante aanpak, waarbij uw wensen centraal staan. Onze ervaring en unieke werkwijze zorgen er altijd voor dat u het beste resultaat behaalt. Wij begeleiden u stap voor stap, van de eerste afspraak tot het sluiten van de deal. Ons team luistert naar uw verhaal en zorgt voor een...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Westdam 34
4651BE Steenbergen
€ 299.000 k.k.
€ 2.990/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 85 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Van Polanenstraat 15
4651LN Steenbergen
€ 319.000 k.k.
€ 3.190/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 169 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Voorstraat 43
4681AC Nieuw-Vossemeer
€ 449.000 k.k.
€ 2.522/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 178 m²
- Área del lote
- 293 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Burgemeester van Loonstraat 73
4651CC Steenbergen
€ 749.000 k.k.
€ 3.108/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 241 m²
- Área del lote
- 450 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Disponible
Arnold van Lieropstraat 54
4651ZX Steenbergen
€ 499.000 k.k.
€ 3.752/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 218 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Wilhelminastraat 1 a
4675BR Sint Philipsland
€ 499.000 k.k.
€ 3.809/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 264 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (17)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
17 reseñas total
17 reseñas en Google
-
Kim van Dillen
4 -
Anya S.
2 -
Sandra Raaijmakers
10Traducido por IAMis padres vendieron su casa a través de este agente inmobiliario, ambos tienen 83 años. Este agente inmobiliario tomó el tiempo necesario y respondió a todas sus preguntas. Gracias por ello.
-
Paul van Nieuwenhuyzen
10Traducido por IAClemens Suikerbuik es claro, directo y piensa muy claramente. Todo el equipo es profesional y colabora, lo recomiendo.
-
Esther Coppens
10Traducido por IAServicio rápido, muy satisfecho.
-
Theodorus Lanen
10Traducido por IAMi experiencia con Koetsenruyter Makelaardij, y en particular con el Sr. Clemens Suijkerbuijk y su equipo es puramente positiva. Desde la primera reunión hasta la venta de mi apartamento todo transcurrió sin problemas. El Sr. Suijkerbuijk está bien informado sobre la oferta y demanda del mercado local. Es honesto en sus discusiones y tiene un enfoque realista para llegar a un trato excelente en un breve período de tiempo. Si tuviera otro apartamento para vender, sin duda elegiría nuevamente a Koetsenruyter Makelaardij. En resumen, 5 estrellas para esta empresa profesional. ¡Sigue así!
-
Ton Schuurbiers
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con la ayuda de Clements para la venta de nuestra casa y todas las citas se cumplieron👍 …
-
Sandra Goossens
10Traducido por IACompré una casa a través de Clemens. Siempre recibí buena ayuda y todo el mundo era muy amable con los clientes.