VMT Zeeland makelaar - taxateur
En Wemeldinge, establecido en la región de Zeeland, VMT Zeeland makelaar - tasador ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal. Con un fuerte enfoque en el cliente y la calidad, te ayuda con confianza durante semanas a tomar la elección correcta en el mercado inmobiliario. Nuestro servicio incluye venta, compra, tasaciones y alquiler. Trabajamos de forma transparente con asesoramiento detallado, respaldado por certificados reco...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Vierstraat 22
4401EA Yerseke
€ 395.000 k.k.
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 397 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hoofdstraat 36 B
4471AJ Wolphaartsdijk
€ 315.000 k.k.
€ 2.480/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 133 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Smokkelweg 1
4515LL IJzendijke
€ 799.000 k.k.
€ 2.823/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 283 m²
- Área del lote
- 8480 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Vendido
Vijverstraat 2
4451BL Heinkenszand
€ 282.500 k.k.
€ 3.487/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- 164 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Hoefbladstraat 62
4451TL Heinkenszand
€ 359.000 k.k.
€ 3.452/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 138 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Walstraat 186
4381GV Vlissingen
€ 197.000 k.k.
€ 2.462/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (24)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
24 reseñas total
Funda
16 opiniones en Funda
8 reseñas en Google
-
Walstraat 186
10Op alle fronten geweldig. Deskundig en altijd bereikbaar. Zeer behulpzaam met halen en/of brengen . Komt alle afspraken na.
-
Hoefbladstraat 62
10Alexandra voelt goed aan waar iemand die een huis wil kopen naar op zoek is. Ze weet de wensen van de koper goed te vertalen naar het huidige aanbod en de daaropvolgende bezichtiging. Ook tijdens de bezichtiging is zij van grote waarde doordat ze de koper op de juiste punten wijst en een goed en gedegen advies geeft direct na de bezichtiging. Tijdens de nazorg zet alexandra de laatste puntjes op de i met haar hulp tijdens het tekenen van het (voorlopige) koopcontract en aankoop …
-
Vijverstraat 2
9Traducido por IAAlexandra es profesional, honesta y muy fina en el trato. ¡Muy contento de haber elegido vender mi casa a través de VMT Zeeland. ¡Recomendado!
-
Een funda gebruiker
9Traducido por IALa comunicación entre nosotros y el vendedor e hipotecario transcurrió bien a pesar de los obstáculos por parte del prestamista hipotecario, la compra ha ido bien según mis deseos
-
Marnix Geldof
10Traducido por IA¡Buena colaboración con Alexandra. Gracias a su expertise, finalmente pudimos hacer una elección muy buena!
-
Julianastraat 16
8Traducido por IAAlexandra Tramper ha comunicado claramente y con claridad, de forma personal. Es amable y competente. Nada de pamplinas. Agente inmobiliario agradable.