Mion Makelaars ofrece una asistencia confiable y personal en el mercado inmobiliario de Bergen op Zoom. Con más de treinta años de experiencia, ayudan a los clientes a comprar, vender e alquilar viviendas. Ya sea que estés buscando una casa de ensueño o necesites mudarte, Mion Makelaars se encarga de una experiencia fluida y sin estrés. Los agentes inmobiliarios están especializados en diversos ámbitos, incluyendo espacios comerciales,...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Stelleweg 56
4617LD Bergen op Zoom
€ 395.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Oude Huijbergsebaan 270
4625CM Bergen op Zoom
€ 299.000 k.k.
€ 3.181/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- 234 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Rijkebuurtstraat 30
4611GZ Bergen op Zoom
€ 595.000 k.k.
€ 4.343/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- 100 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Princesseplaat 24
4617LB Bergen op Zoom
€ 550.000 k.k.
€ 3.873/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 128 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Auvergnestraat 28
4611LN Bergen op Zoom
€ 699.000 k.k.
€ 3.905/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 179 m²
- Área del lote
- 298 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dubbelstraat 60
4611GM Bergen op Zoom
€ 549.000 k.k.
€ 2.170/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 253 m²
- Área del lote
- 113 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (34)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
34 reseñas total
34 reseñas en Google
-
Marjolein De Groot
10 -
Marc Chavardès
10 -
jibbe leeuwis
10Traducido por IAOficina principal con un corazón por la cultura
-
Basilia Versteeg
10Traducido por IA¡Qué bien y profesionalmente me ha ayudado Thomas. ¡Mion Makelaars, sin duda, una recomendación!
-
Robert Paul van der Vliet
10Traducido por IAMEJOR EMPRESA
-
J Blokland
10Traducido por IAGente amable y muy amigable
-
Michiel Klarenbeek
10Traducido por IA¡Muy satisfecho con Mion Makelaars!
-
SJ Biharie
10Traducido por IA¡La mejor oficina de inmobiliaria en los alrededores de La Haya que puedas desear! Recientemente compré una vivienda y qué servicio. Sombrero quitado a todos los que trabajan en MION inmobiliaria. Contacto directo entre pares muy agradable. Muy honesto, confiable pero el mejor factor de éxito. Esto lo encuentras muy poco en la inmobiliaria. Personas que realmente están ahí para ti y te desean sinceramente la compra de una vivienda que encaja dentro del presupuesto. El proceso después de la compra también muy rápido y profesional, lo cual te da seguridad. Puedo realmente recomendarlo a toda persona que quiera comprar una vivienda. Gracias nuevamente a todas las personas con las que he hablado hasta ahora, entre otras Steffi, Bryan y el Sr. Rob (el director en persona). Saludos, Sara
-
Slagerij van der Borght
10Traducido por IA¡Contacto excelente! ¡Comunicación clara y honesta! ¡Consejo perfecto, acompañamiento y resolución de problemas! ¡Gracias Rob y equipo!