Hopmans Makelaardij
"Vender de forma inteligente con Hopmans Makelaardij"
Hopmans Makelaardij staat voor een professionele en persoonlijke aanpak bij het kopen of verkopen van onroerend goed. Wij zorgen ervoor dat u gedurende het hele proces volledig ondersteund wordt, van oriëntatie tot de uiteindelijke transactie. Met jaren ervaring in verkoop, aankoop en taxaties bieden wij begeleiding op maat en staan we altijd voor u klaar met antwoorden en advies. Onze kernwaarden zijn kwaliteit en service, waar we ons...
Oferta de viviendas actual
-
- Vendido
Coehoornstraat 16
4611KR Bergen op Zoom
€ 315.000 k.k.
€ 3.620/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- 82 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Benedenbaantje 72
4615HL Bergen op Zoom
€ 209.000 k.k.
€ 4.644/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 45 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Omloop 1
4614EM Bergen op Zoom
€ 379.000 k.k.
€ 3.267/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 150 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Steenvlietstraat 21
4411BG Rilland
€ 235.000 k.k.
€ 3.051/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- 148 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
IJsvogel 19
4617JM Bergen op Zoom
€ 349.000 k.k.
€ 3.635/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 134 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Vijverstraat 4
4661JX Halsteren
€ 269.000 k.k.
€ 3.788/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 71 m²
- Área del lote
- 145 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (20)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
20 reseñas total
Funda
20 opiniones en Funda
-
IJsvogel 19
10Traducido por IAEstoy encantado con Hopmans Makelaardij, y en particular con Dennis. Desde el primer momento de contacto me sentí escuchado y tomado en serio. Dennis no solo es profesional y competente, sino también sinceramente comprometido. Toma tiempo para explicar todo claramente, piensa activamente y siempre comunica rápidamente y claramente. Lo que valoro especialmente es su honestidad y forma transparente de trabajar. Sabes exactamente en qué situación estás, y eso da muchísimo…
-
Hooghuisstraat 56
10Traducido por IADennis Dorr de Hopmans Makelaardij es un gran agente inmobiliario: accesible, profesional y con lindas, cortas frases. ¡Lo recomiendo a todo el mundo!
-
Colognekaai 52
10Traducido por IADennis van Hopmans Makelaardij aporta una gran cantidad de experiencia y conocimiento del mercado local. En el trayecto previo hemos hablado con varios agentes inmobiliarios, pero Dennis se destacó desde el principio. Es experto y piensa claramente y de forma realista sobre nuestra situación y el mercado local. Dennis es un buen interlocutor. Todo se explica claramente y de forma breve, mantiene informado a todo el mundo y siempre está disponible para preguntas (incluso durante sus vacaciones…
-
Kapitein Wielmanlaan 15
9Traducido por IADennis van Hopmans Makelaardij es una inmobiliaria competente y amena con la que es un placer trabajar. Es claro, directo y empático. La buena y clara comunicación y el enfoque personal son lo que nos encontramos muy agradable.