Hopmans Makelaardij
"Vendre intelligemment avec Hopmans Immobilier"
Hopmans Makelaardij staat voor een professionele en persoonlijke aanpak bij het kopen of verkopen van onroerend goed. Wij zorgen ervoor dat u gedurende het hele proces volledig ondersteund wordt, van oriëntatie tot de uiteindelijke transactie. Met jaren ervaring in verkoop, aankoop en taxaties bieden wij begeleiding op maat en staan we altijd voor u klaar met antwoorden en advies. Onze kernwaarden zijn kwaliteit en service, waar we ons...
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu
Coehoornstraat 16
4611KR Bergen op Zoom
€ 315.000 k.k.
€ 3.620/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- 82 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Benedenbaantje 72
4615HL Bergen op Zoom
€ 209.000 k.k.
€ 4.644/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 45 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Omloop 1
4614EM Bergen op Zoom
€ 379.000 k.k.
€ 3.267/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Steenvlietstraat 21
4411BG Rilland
€ 235.000 k.k.
€ 3.051/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- 148 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
IJsvogel 19
4617JM Bergen op Zoom
€ 349.000 k.k.
€ 3.635/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 134 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Vijverstraat 4
4661JX Halsteren
€ 269.000 k.k.
€ 3.788/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 71 m²
- Superficie du terrain
- 145 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (20)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
20 avis total
Funda
20 commentaires sur Funda
-
IJsvogel 19
10Traduit par l'IAJe weet precies waar je aan toe bent, en dat geeft enorm…
-
Hooghuisstraat 56
10Traduit par l'IADennis Dorr de Hopmans Makelaardij est un excellent agent immobilier : accessible, professionnel et avec des lignes fines courtes. Je le recommande à tout le monde !
-
Colognekaai 52
10Traduit par l'IADennis van Hopmans Makelaardij apporte une montagne d'expérience et de connaissances sur le marché local. Dans la phase précédente, nous avons parlé à plusieurs agents immobiliers, mais Dennis s'est distingué dès le début. Il est compétent et réfléchit de manière claire et réaliste à notre situation et au marché local. Dennis est un excellent interlocuteur. Tout est expliqué clairement et brièvement, il vous tient informé de tout et est toujours joignable pour des questions (même pendant ses vacances…)
-
Kapitein Wielmanlaan 15
9Traduit par l'IADennis van Hopmans Immobilier est un agent immobilier compétent et agréable à travailler avec. Il est clair, entreprenant et réfléchi. La bonne et claire communication ainsi que l'approche personnelle sont ce qui nous a beaucoup plu.
-
Arnoldus Asselbergsstraat 3 g
10Traduit par l'IABonne communication, Un appel téléphonique après chaque visite avec un court rapport, ce qui était très agréable. Satisfait du choix de cet agent immobilier !
-
Rooseveltlaan 189