Mion Makelaars représente une accompagnement fiable et personnalisé sur le marché immobilier à Bergen op Zoom. Avec plus de trente ans d'expérience, ils aident les clients à acheter, vendre et louer des propriétés. Que vous recherchiez un rêve ou que vous souhaitiez déménager, Mion Makelaars veille à une expérience fluide et sans stress. Les agents immobiliers sont spécialisés dans plusieurs domaines, notamment les espaces commerciaux,...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Stelleweg 56
4617LD Bergen op Zoom
€ 395.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 135 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Oude Huijbergsebaan 270
4625CM Bergen op Zoom
€ 299.000 k.k.
€ 3.181/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- 234 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Rijkebuurtstraat 30
4611GZ Bergen op Zoom
€ 595.000 k.k.
€ 4.343/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 100 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Princesseplaat 24
4617LB Bergen op Zoom
€ 550.000 k.k.
€ 3.873/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 128 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Auvergnestraat 28
4611LN Bergen op Zoom
€ 699.000 k.k.
€ 3.905/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 179 m²
- Superficie du terrain
- 298 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dubbelstraat 60
4611GM Bergen op Zoom
€ 549.000 k.k.
€ 2.170/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 253 m²
- Superficie du terrain
- 113 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (34)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
34 avis total
34 commentaires sur Google
-
Marjolein De Groot
10 -
Marc Chavardès
10 -
jibbe leeuwis
10Traduit par l'IABureau de première ligne avec un cœur pour la culture
-
Basilia Versteeg
10Traduit par l'IAJe suis super bien aidée par Thomas. Mion Makelaars, certainement une recommandation !
-
Robert Paul van der Vliet
10Traduit par l'IAMEILLEURE ENTREPRISE
-
J Blokland
10Traduit par l'IADes gens gentils et très accueillants
-
Michiel Klarenbeek
10Traduit par l'IATrès satisfait de Mion Immobilier !
-
SJ Biharie
10Traduit par l'IALe meilleur bureau d'agences immobilières aux alentours de La Haye que vous puissiez souhaiter ! J'ai récemment acheté un appartement et quelle prestation de service. Chapeau bas pour tous ceux qui travaillent chez MION agences immobilières ! Très agréable contact direct entre nous. Très honnête, fiable mais le meilleur facteur d'intérêt que l'on rencontre rarement dans l'immobilier. Des personnes qui sont vraiment là pour vous et qui souhaitent sincèrement votre bien lors de l'achat d'un appartement qui correspond à votre budget. Le suivi après l'achat est aussi très rapide et professionnel, ce qui vous donne une assurance supplémentaire. Je peux vraiment recommander MION agences immobilières à tout le monde qui souhaite acheter un appartement ! Encore merci à tous ceux que j'ai pu rencontrer jusqu'à présent, notamment Steffi, Bryan et monsieur Rob (le directeur lui-même) ! Cordialement, Sara