Hopmans Makelaardij
"Effizient verkaufen mit Hopmans Immobilien"
Hopmans Makelaardij staat voor een professionele en persoonlijke aanpak bij het kopen of verkopen van onroerend goed. Wij zorgen ervoor dat u gedurende het hele proces volledig ondersteund wordt, van oriëntatie tot de uiteindelijke transactie. Met jaren ervaring in verkoop, aankoop en taxaties bieden wij begeleiding op maat en staan we altijd voor u klaar met antwoorden en advies. Onze kernwaarden zijn kwaliteit en service, waar we ons...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft
Coehoornstraat 16
4611KR Bergen op Zoom
€ 315.000 k.k.
€ 3.620/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 82 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Benedenbaantje 72
4615HL Bergen op Zoom
€ 209.000 k.k.
€ 4.644/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 45 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Omloop 1
4614EM Bergen op Zoom
€ 379.000 k.k.
€ 3.267/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 150 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Steenvlietstraat 21
4411BG Rilland
€ 235.000 k.k.
€ 3.051/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- 148 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
IJsvogel 19
4617JM Bergen op Zoom
€ 349.000 k.k.
€ 3.635/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 134 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Vijverstraat 4
4661JX Halsteren
€ 269.000 k.k.
€ 3.788/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 71 m²
- Fläche des Grundstücks
- 145 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (20)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
20 Bewertungen insgesamt
Funda
20 Bewertungen auf Funda
-
IJsvogel 19
10Übersetzt durch KIIch bin äußerst zufrieden mit Hopmans Makelaardij, insbesondere mit Dennis. Schon beim ersten Kontakt fühlte ich mich gehört und ernst genommen. Dennis ist nicht nur professionell und kompetent, sondern auch ehrlich engagiert. Er nimmt sich die Zeit, alles klar zu erklären, denkt aktiv mit und kommuniziert immer schnell und deutlich. Was ich besonders schätze, ist seine Ehrlichkeit und transparente Arbeitsweise. Du weißt genau, wohin du gehörst, und das gibt enorm…
-
Hooghuisstraat 56
10Übersetzt durch KIDennis Dorr von Hopmans Makelaardij ist ein großartiger Makler: unaufdringlich, professionell und mit feinen, kurzen Sätzen. Ich empfehle ihn jedem!
-
Colognekaai 52
10Übersetzt durch KIDennis von Hopmans Immobilienbranche bringt einen Berg von Erfahrung und Kenntnisse des lokalen Marktes mit. Im Vorfeld haben wir mehrere Makler getroffen, aber Dennis sprang vom Anfang an herausragend hervor. Er ist kompetent und dachte klar und realistisch über unsere Situation und den lokalen Markt nach. Dennis ist ein angenehmer Gesprächspartner. Alles wird deutlich und knapp erklärt, er hält Sie stets über alles auf dem Laufenden und ist immer erreichbar für Fragen (selbst während seiner Urlaubs…
-
Kapitein Wielmanlaan 15
9Übersetzt durch KIDennis von Hopmans Makelaardij ist ein kompetenter und freundlicher Immobilienmakler, mit dem man gerne zusammenarbeitet. Er ist klar verständlich, entscheidungsfreudig und denkt mit. Die gute und klare Kommunikation sowie der persönliche Ansatz sind das, was wir sehr angenehm fanden.