C&R Makelaars B.V. in Roosendaal steht für einen anderen Ansatz im Immobilienverkauf. Wir schauen weiter als nur das Einbringen einer Immobilie auf den Markt. Unsere Fokus liegt auf Strategie, Präsentation und das Finden des richtigen Käufers, der den echten Wert erkennt. Durch Zeit zu nehmen für Ihre Immobilie und den Verkaufsprozess, sorgen wir dafür, dass Ihr Haus optimal in Bild kommt. Professionelle Styling und Fotografie sind Teil...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Imkerberg 60
4708JC Roosendaal
€ 525.000 k.k.
€ 3.523/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 149 m²
- Fläche des Grundstücks
- 276 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Hoogstraat 123
4702ZS Roosendaal
€ 349.000 k.k.
€ 3.422/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 113 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Evelindeflat 34
4707EX Roosendaal
€ 215.000 k.k.
€ 4.300/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 50 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Jadedijk 61
4706KR Roosendaal
€ 369.500 k.k.
€ 3.004/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 162 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Burgemeester Prinsensingel 97 d
4701HL Roosendaal
€ 257.000 k.k.
€ 5.245/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 49 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Begoniastraat 8
4702CC Roosendaal
€ 360.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 175 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (331)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
331 Bewertungen insgesamt
Funda
4 Bewertungen auf Funda
327 Bewertungen bei Google
-
Maurice den Arend
10Übersetzt durch KIFeine, warme und ausführliche Empfang. Echte Interesse und keine Hast, also alles in bester Ordnung!
-
Jasmijnberg 87
9Übersetzt durch KIAlle Gespräche verliefen reibungslos und meine Wünsche wurden erfüllt. Zu jeder Zeit konnte ich Rat suchen und Probleme wurden gelöst. Top
-
Schubertlaan 6 a
10Fantastische begeleiding bij verkoop van ons apartement snelle verkoop goede prijs kortom zeer tevreden !!
-
Dion Landstra
10Übersetzt durch KIAusgezeichnete Kommunikation und prima Service! Klare Erklärungen und Transparenz von Anfang bis Ende. Darüber hinaus: Fachleute, die wirklich einen Schritt weitergehen. Und schließlich (und vielleicht das Wichtigste); zu einem guten Preis verkaufen, wobei meine Interessen als Kunde im Vordergrund standen. Vielen Dank für die professionelle Begleitung C&R - Makler und Lisa insbesondere.
-
Jan Vermeerlaan 76
9Over het algemeen enorm positief. In het traject tussen teken koopovereenkomst en transport mag iets meer proactief richting verkoper gehandeld worden. Fijn dat het een jong team is dat sluit helemaal aan bij ons en de doelgroep van de kopendepartij. De communicatie verloopt super snel via een whatsapp groep. Wij zouden C&R zeker aan raden!