Vermunt Makelaardij ist bereits seit 45 Jahren als zuverlässiger Partner in Roosendaal und der Umgebung bekannt. Unsere erfahrenen Makler bieten persönliche Betreuung und moderne Lösungen, wie soziale Medien und gezielte Werbung. Wir sorgen dafür, dass Ihre Immobilie die richtige Aufmerksamkeit erhält, mit einer stilvollen Präsentation und diskretem Rat bei Preisverhandlungen. Unsere Kunden stehen im Mittelpunkt, und wir verstehen, dass...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Meeuwberg 25
4708NH Roosendaal
€ 635.000 k.k.
€ 3.713/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 171 m²
- Fläche des Grundstücks
- 270 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Glymesstraat 4
4724AP Wouw
€ 450.000 k.k.
€ 4.167/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 313 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Vierschaarstraat 19
4751RR Oud Gastel
€ 1.085.000 k.k.
€ 6.308/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 172 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1455 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Jasmijnberg 81
4708MP Roosendaal
€ 359.000 k.k.
€ 4.432/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 114 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Jacob van Ruijsdaelstraat 38 d
4703VE Roosendaal
€ 250.000 k.k.
€ 3.623/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 69 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Thorbeckelaan 57
4708LZ Roosendaal
€ 550.000 k.k.
€ 4.135/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 259 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (254)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
254 Bewertungen insgesamt
Funda
110 Bewertungen auf Funda
144 Bewertungen bei Google
-
Edwin Dominicus
10Ik heb een hele fijne ervaring gehad met Vermunt Makelaardij bij de verkoop van mijn appartement. De persoonlijke benadering, realistische adviezen en prettige communicatie maakten het hele traject overzichtelijk en ontspannen. Ik voelde me goed begeleid van begin tot eind en mijn woning was ook nog eens snel verkocht. Zeker een aanrader!
-
Lodewijkdonk 50
9Ik kijk zeer positief terug op de samenwerking met Vermunt Makelaardij bij de verkoop van mijn appartement. Vanaf het eerste contact was er sprake van een persoonlijke en betrokken benadering. De adviezen waren realistisch en duidelijk, wat mij veel vertrouwen gaf in het verkoopproces. De communicatie verliep prettig en transparant. Na iedere bezichtiging ontving ik een duidelijke terugkoppeling. Hierdoor bleef ik steeds goed op de hoogte van de voortgang. Daarnaast heb ik de …
-
Raf Jacobs
10Übersetzt durch KISehr professionelle Menschen, die sehr bewusst und hilfsbereit sind!!! Richtig und immer bereit, mitzudenken!!
-
Kay Horemans
10Übersetzt durch KIAußerordentlich gut unterstützt von Vermunt Makelaardij! Große Kenntnisse, feines Kontakt und schnelles Handeln. Absolute Empfehlung für jeden! Nochmals herzlichen Dank Team Vermunt!
-
Willemstraat 17
10Übersetzt durch KIGeringe Schwelle und flüssiger Kontakt, eine Menge Expertise und unglaublich gut im Schalten. Empfehlung für jeden, der seine Wohnung verkaufen möchte!