Agnes Tomesen Makelaardij | Qualis
"Fachkundig. Vertraut. Verkaufen!"
Wir sind ein Maklerbüro mit viel Erfahrung und einer persönlichen Herangehensweise. Wir betonen die Aufmerksamkeit für Ihre Wünsche, sowohl beim Verkaufen als auch beim Kaufen einer Immobilie. Unsere Mitarbeiter sind zertifiziert und flexibel, damit wir Ihre Sache mit viel Einsatz angehen. Wir bewerten Immobilien, vermitteln bei der Vermietung und sorgen dafür, dass Sie am Prozess ein gutes Gefühl haben. Unser Team ist für Sie da, von d...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Van Rooylaan 25
4871SE Etten-Leur
€ 399.000 k.k.
€ 3.270/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 231 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Arend 5
4872MR Etten-Leur
€ 809.000 k.k.
€ 4.994/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 162 m²
- Fläche des Grundstücks
- 400 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hamiltonstraat 2
4871SX Etten-Leur
€ 419.500 k.k.
€ 3.467/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 246 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Spinetstraat 33
4876XP Etten-Leur
€ 350.000 k.k.
€ 3.097/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 145 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bovenstraat 8
4741AV Hoeven
€ 995.000 k.k.
€ 2.851/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 349 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1070 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Hazeleger 14
4874KW Etten-Leur
€ 369.000 k.k.
€ 3.385/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 216 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (291)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
291 Bewertungen insgesamt
Funda
153 Bewertungen auf Funda
138 Bewertungen bei Google
-
Johan Meijer
10zeer goed geholpen, we zijn heel tevreden. Echt een aanrader. Mvg Johan.
-
Bas Vos
10Echt een hele fijne makelaar met verstand van de markt met goed en reëel advies. Ook een fijn back office met heldere en snelle communicatie. De verkoop ging niet vanzelf, eerste koper trok zich terug, 2de kreeg de financiering niet rond en uiteindelijk toch marktconform het appartement kunnen verkopen. Zelfs het doorsturen van de post was geen probleem. Een aanrader!
-
Jan Koedijk
10Fijn team, duidelijke afspraken, waar voor je geld en snel verkocht voor goede prijs. Top, dank!
-
Olympiade 44
9Übersetzt durch KIschnelle Verkauf, da der Makler Interessenten in der Portefeuille hatte. Die Besichtigungen wurden schnell geregelt, nachdem das Haus in den Medien veröffentlicht wurde.
-
Sjoerd Pijpers
10 -
Zicht 2
9Übersetzt durch KIAusgezeichnet unterstützt von Maklern und ihrem Team! Realistisch, fachkundig und präzise. Ein hervorragendes Backoffice, bei dem Sie mit all Ihren Fragen zum richtigen Gesprächspartner kommen. Jeder denkt mit Ihnen mit.
-
Nel Houtepen
10Übersetzt durch KIVielen Dank! An Tim und das ganze Team von Thomesen für den superschnellen Verkauf unseres Hauses. Ihr wart immer erreichbar für meine Fragen und alles wurde perfekt geregelt. Noch viel Erfolg.
-