Kolmeijer Land van Cuijk
En el área de Land van Cuijk, Kolmeijer Land van Cuijk es conocido como un socio confiable en la compra y venta de viviendas. Con un enfoque personal y mucho compromiso, le ayudamos en cada paso del proceso. Estamos aquí para usted, desde la primera cita hasta la entrega. Ofrecemos servicios como venta, compra y tasaciones. Nuestro enfoque es transparente y centrado en sus deseos. Contamos con certificaciones como VastgoedCert, NRVT y N...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Veldoven 11
5432MB Cuijk
€ 480.000 k.k.
€ 5.053/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Raamdijk 20
5361JN Grave
€ 360.000 k.k.
€ 3.051/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 212 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Oliestraat 26 b
5361GN Grave
€ 515.000 k.k.
€ 4.256/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 80 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kerkstraat 13
6585AT Mook
€ 750.000 k.k.
€ 4.438/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 169 m²
- Área del lote
- 450 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Zandberg 12
5431BK Cuijk
€ 750.000 k.k.
€ 5.639/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 433 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Korhoenderveld 40
5431HH Cuijk
€ 525.000 k.k.
€ 3.302/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 159 m²
- Área del lote
- 331 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (86)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
86 reseñas total
Funda
20 opiniones en Funda
66 reseñas en Google
-
Jolanda Pete Németh
10Hele prettige begeleiding door Mark bij de verkoop van het appartement van mijn vader in Cuijk. Reëel, eerlijk en duidelijk met steeds voldoende ruimte voor overleg, onze eigen wensen en inbreng. Kortom: erg tevreden!
-
Peter Florop
10Traducido por IAHe encontrado la cooperación con Kolmeijer muy agradable. La información era clara y precisa, y siempre podía acudir a ellos con preguntas. Además, la gestión y asesoramiento en la venta de la casa estuvo muy bien atendido
-
Ilani
10Traducido por IAHemos tenido una experiencia fantástica con Mark al comprar nuestro primer hogar. Kolmeijer Land de Cuijk fue extremadamente amable, siempre accesible para responder a nuestras preguntas y nos guió durante todo el proceso. Lo que realmente nos impresionó, fue que encontraron una casa que ni siquiera estaba a la venta. Estamos muy agradecidos por su apoyo y los recomendamos sinceramente a toda persona que quiera comprar una casa.
-
sjoerd Peeters
10 -
T van der Poel
10 -
Sven Kersten
10Traducido por IA¡Muy ayudado!
-
Maurice Hillebrink
10 -
Finn Heijl
10 -
Floris
10 -
Nhil
10 -
Mareno Floris
10Traducido por IAMuy bien ayudado por Mark. Siempre fácil de contactar, amable y muy servicial ¡En general, muy positivo!
-
Teun Altunyuva
10Traducido por IAMark nos ha ayudado muy bien a la hora de comprar una casa. Buena comunicación, muy claro y profesional. El proceso fue fluido y lo recomendamos encarecidamente. Mark y equipo, gracias!