Hans Janssen Makelaars Grave
"Tu siguiente paso comienza aquí ¡"
Een huis kopen of verkopen is een belangrijke keuze die je toekomst beïnvloedt. Daarom is het belangrijk om met een makelaar te werken die niet alleen ervaring heeft, maar ook begrip toont voor jouw wensen en situatie. Bij Hans Janssen Makelaars combineren we jarenlange ervaring met een moderne, persoonlijke aanpak. Vanaf 1 januari is deze vestiging onderdeel van Hans Janssen Makelaars, met dezelfde lokale kennis en vertrouwde mensen, m...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Essinklaan 3
5361JT Grave
€ 385.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 252 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Prinsenstal 30
5361GK Grave
€ 839.000 k.k.
€ 4.635/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 181 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Waterput 52
5432MP Cuijk
€ 549.000 k.k.
€ 3.327/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- 134 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Infirmerie 15
5361EL Grave
€ 375.000 k.k.
€ 5.068/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 74 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Karstraat 19
5451AW Mill
€ 550.000 k.k.
€ 3.416/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 161 m²
- Área del lote
- 427 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Silenus 37
5432MG Cuijk
€ 425.000 k.k.
€ 3.795/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 117 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (74)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
74 reseñas total
Funda
55 opiniones en Funda
19 reseñas en Google
-
Een funda gebruiker
2Heel weinig contact vanuit de makelaar zelf. Had er zelf, mijn inziens, heel weinig verstand van. Liet ons herhaaldelijk in de steek. Vertelde niet de waarheid wat wij diverse keren konden achterhalen. Heel triest we zijn erg geschrokken van hun werkwijze en zijn er echt niet gelukkig van geworden. En zullen hun echt NIET aanbevelen.
-
Hans Buitenhuis
8De samenwerking was prettig. De medewerksters reageerden altijd vriendelijk en behulpzaam wanneer ik hen iets vroeg.
-
Fleur
10 -
Wim Bekker
10Traducido por IANuestra primera y única experiencia con agentes inmobiliarios WOON (más tarde Hans Janssen Makelaars Grave) fue desde el principio hasta el final totalmente genial. Desde la inscripción en la oficina de la Rogstraat, todo se sintió inmediatamente familiar, todos los puntos, desde hacer fotos hasta la entrega y transferencia, todo transcurrió según lo deseado. Podemos recomendar esta agencia inmobiliaria a cualquiera.
-
Heijtmorgen 40
8Traducido por IABueno juicio sobre la seriedad de los espectadores; estimación demasiado alta del rendimiento; buena presentación en funda; buena comunicación
-
Martin Rzyski
10Uitstekend geholpen bij koop en verkoop van ons huis. Aan te raden!
-
Graafschedijk 26
9Traducido por IALos contactos fueron profesionales y, al mismo tiempo, agradables. Se pensó espontáneamente con nosotros y los consejos fueron buenos. Además, la disposición para llegar a soluciones rápidas fue grande.