Hans Janssen Makelaars Grave
"Votre prochaine étape commence ici !"
Acheter ou vendre une maison est une décision importante qui influence votre avenir. C'est pourquoi il est important de travailler avec un agent immobilier qui n'a pas seulement d'expérience, mais qui montre également de l'empathie envers vos souhaits et votre situation. Chez Hans Janssen Makelaars, nous combinons des années d'expérience avec une approche moderne et personnalisée. À partir du 1er janvier, cette agence fait partie de Han...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Essinklaan 3
5361JT Grave
€ 385.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 252 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Prinsenstal 30
5361GK Grave
€ 839.000 k.k.
€ 4.635/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 181 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Waterput 52
5432MP Cuijk
€ 549.000 k.k.
€ 3.327/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- 134 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Infirmerie 15
5361EL Grave
€ 375.000 k.k.
€ 5.068/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 74 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Karstraat 19
5451AW Mill
€ 550.000 k.k.
€ 3.416/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 161 m²
- Superficie du terrain
- 427 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Silenus 37
5432MG Cuijk
€ 425.000 k.k.
€ 3.795/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 117 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (74)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
74 avis total
Funda
55 commentaires sur Funda
19 commentaires sur Google
-
Een funda gebruiker
2Heel weinig contact vanuit de makelaar zelf. Had er zelf, mijn inziens, heel weinig verstand van. Liet ons herhaaldelijk in de steek. Vertelde niet de waarheid wat wij diverse keren konden achterhalen. Heel triest we zijn erg geschrokken van hun werkwijze en zijn er echt niet gelukkig van geworden. En zullen hun echt NIET aanbevelen.
-
Hans Buitenhuis
8Traduit par l'IALa collaboration a été agréable. Les employées réagissaient toujours aimablement et avec empressement quand je leur demandais quelque chose.
-
Fleur
10 -
Wim Bekker
10Traduit par l'IANotre première et unique expérience avec des agents immobiliers WOON (plus tard Hans Janssen Makelaars Grave) a été tout simplement excellente, de la première à la dernière minute. Dès l'inscription au bureau de la Rogstraat, tout semblait immédiatement familier, tous les éléments, des prises de photos à la livraison et la remise, se sont déroulés exactement comme souhaité. Nous pouvons recommander cette agence immobilière à tout le monde.
-
Heijtmorgen 40
8Traduit par l'IAEstimation correcte de la sérieux des téléspectateurs ; estimation trop haute des recettes ; bonne présentation sur funda ; bonne communication
-
Martin Rzyski
10Traduit par l'IATrès bien aidé dans l'achat et la vente de notre maison. À recommander !