Driessen Makelaardij est connu depuis quarante ans comme un partenaire fiable sur le marché immobilier local. Avec des bureaux à Wijchen et Nijmegen, l'équipe a une connaissance approfondie de la région. En ayant un contact direct avec les clients, l'offre et la demande se rencontrent rapidement. Le courtier n'est actif pas seulement dans la région, mais aussi membre de la NVM. Cela assure une approche professionnelle du processus compl...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Diepvoorde 2607
6605GN Wijchen
€ 415.000 k.k.
€ 3.807/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 197 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Achterloseweg 41
6615AG Leur
€ 935.000 k.k.
€ 4.870/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 192 m²
- Superficie du terrain
- 3110 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Marskramer 11
6603JE Wijchen
€ 599.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 146 m²
- Superficie du terrain
- 225 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
de Weertjes 1007
6605RA Wijchen
€ 695.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 157 m²
- Superficie du terrain
- 445 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kronenland 1310
6605RT Wijchen
€ 499.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 232 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
de Lingert 6427
6605DZ Wijchen
€ 569.000 k.k.
€ 4.445/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 266 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (153)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
153 avis total
Funda
112 commentaires sur Funda
41 commentaires sur Google
-
Giel Sengers
10 -
Saltshof 2808
10Er wordt naar je wensen geluisterd en meegedacht. Iedere stap die gezet wordt wordt duidelijk uitgelegd. Er zijn korte lijntjes mbt informatie en terugkoppelingen. Wij zijn erg tevreden over het proces wat we hebben gehad.
-
Tunnelweg 140
8Traduit par l'IAUn contact agréable et une bonne collaboration sur le fond. L'aide pour les rendez-vous nous a également bien déchargés lors d'une vente à distance.
-
Homberg 1301
10Traduit par l'IAPim Driessen et son équipe nous ont accompagnés de manière excellente lors de la recherche et l'achat de notre nouvelle maison ainsi que la vente de notre ancienne maison. Ils étaient toujours disponibles pour nous et ont allégé toute la procédure.
-
Flamingostraat 22
9Traduit par l'IAUne bonne accompagnement, et vous pouvez toujours vous adresser à des questions intermédiaires. L'accompagnement de la vente/achat, aux acheteurs et vendeurs s'est déroulé très clairement. L'accompagnement financier de Hypotheek Shop Wijchen, en collaboration avec Makelaardij Driessen s'est très bien déroulé pour nous.
-
Kerkstraat 3
10Traduit par l'IATrès aimable, attentionné et compétent. Approche personnalisée ainsi que l'ajustement et la personnalisation en fonction du client. C'est ce qu'un vendeur de maison souhaiterait vraiment dans un tel grand objet.