Maashorst Makelaardij
Maashorst Makelaardij staat voor lokaal, persoonlijk contact in de regio Nistelrode. Mijn kantoor is gericht op het bereiken van het beste resultaat voor klanten, met aandacht voor de specifieke wensen en behoeften van ieder individu. In een regio met een perfect leefklimaat ben ik goed in staat om te adviseren over de mogelijkheden voor verkoop of aankoop van woningen. Mijn dienstverlening is gebaseerd op grondige doelgroepanalyse, mod...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
De Oude Vest 45
5341LA Oss
€ 335.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Vlasstraat 13
5388RS Nistelrode
€ 950.000 k.k.
€ 4.338/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 219 m²
- Área del lote
- 836 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Aalbersestraat 51
5344ST Oss
€ 489.000 k.k.
€ 3.518/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 229 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Broekmorgen 5
5401PJ Uden
€ 535.000 k.k.
€ 4.023/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 206 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Hazenveld 8
5388TM Nistelrode
€ 459.000 k.k.
€ 3.642/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 180 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Herpenstraat 98
5402KR Uden
€ 389.000 k.k.
€ 3.929/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 168 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (14)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
14 reseñas total
Funda
3 opiniones en Funda
11 reseñas en Google
-
D Cissen
10Traducido por IAIris es directa, no hay tonterías, confiable, fácil de contactar y no tiene mentalidad de 9 a 5. Las líneas son cortas y siempre se cumple con los acuerdos hechos. En fin, una profesional!
-
Maalsteen 16
10Traducido por IATodo funcionó genial. Nosotros mismos vivimos en Italia, así que a veces fue difícil conseguir algunos asuntos finales bien arreglados. Afortunadamente, nuestro agente inmobiliario pudo ayudarnos en este caso.
-
Karin van Dijk
10Traducido por IAMaashorst Makelaardij da un paso extra que hace que la venta sea exitosa. Iris tiene todo el conocimiento y habilidades necesarias y toma el tiempo para explicarte bien todo. En general, una comunicación agradable y transparente donde ella es fácil de contactar!
-
Walstraat 11
10Traducido por IAIris es la agente inmobiliaria que da ese pequeño paso extra. Desde el principio me convenció de una venta exitosa y lo ha cumplido por completo. Iris es amable en el contacto y la puedes contactar fácilmente.
-
Donzel 109
10Traducido por IAIris es decidida y va a fondo con energía para el mejor resultado final. Está abierta al diálogo, es honesta en su consejo y siempre accesible.
-
Marion Spierings
10 -
Daniel Osuji
10 -
Jennifer Lodewijks
10 -
Jolanda Van Helvoirt
10 -
Paul Engels
10 -
pascal vd heijden