Ilzze Makelaardij es una oficina inmobiliaria en Heesch que se destaca en la venta, compra, tasación y alquiler de viviendas. Nosotros ponemos mucha énfasis en la cooperación, transparencia y un enfoque personal. Nuestra metodología está orientada a vender tu vivienda rápidamente y de forma eficaz, prestando atención al detalle y a la calidad. Trabajamos junto con especialistas en estilo de venta y fotografía inmobiliaria para presentar...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Biezenloop 62 e
5384WB Heesch
€ 410.000 k.k.
€ 4.227/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 132 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Biezenloop 39
5384WB Heesch
€ 450.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- 160 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Struisgras 29
5384PE Heesch
€ 550.000 k.k.
€ 5.612/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 197 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
't Dorp 89
5384MB Heesch
€ 337.500 k.k.
€ 4.327/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Baronie 45
5345NG Oss
€ 395.000 k.k.
€ 3.527/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 172 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kuipershof 9
5384EP Heesch
€ 460.000 k.k.
€ 4.894/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (91)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
91 reseñas total
Funda
66 opiniones en Funda
25 reseñas en Google
-
Vilderdijk 72
10Traducido por IAIlse y Patrick vendieron la casa muy rápido y con fluidez. Respondieron inmediatamente y de manera detallada a todas las preguntas y vinieron de inmediato cuando era necesario. ¡Servicio top y personas encantadoras!
-
Paasakkers 8
10Traducido por IAEl contacto con Ilse y Patrick fue sorprendentemente bueno. Líneas muy cortas y siempre accesibles cuando tenían preguntas. La asistencia fue de A a Z excelente. Les recomendamos encarecidamente Ilzze Makelaardij!
-
Elzenseloop 62
10Traducido por IAIlzze Makelaardij tiene clara conocimiento del mercado local y dio consejos expertos durante todo el trayecto. El servicio y la asistencia fueron agradables y profesionales; me mantuvieron bien informado y las preguntas se respondieron rápidamente. Siempre están disponibles. La comunicación también fue fluida. Sabes lo que puedes esperar y eso es muy agradable.
-
Hoppad 10
10Traducido por IAEstaban muy involucrados, accesibles también fuera del horario de oficina cuando era necesario, pensando en ello y con un buen resultado final.
-
Biezenloop 27
10Traducido por IATengo una muy buena sensación de mi cooperación con Ilzze Makelaardij. Se pone a disposición para todas tus preguntas. Es flexible y te da muchos consejos y asesoramiento. En general, ¡una verdadera recomendación!